ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.08 23:59 (МСК).

X

06- Brakes North America, International_22T1502B для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Brakes North America, International_22T1502B

Запутались с подбором запчастей?

06- Brakes North America, International_22T1502B
Наименование OEM номер Цена
7
7

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

137 р.

8
8

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

137 р.

10
10

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

276 р.

11
11

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

122 р.

12
12
207562044
Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

13
13

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

690 р.

14
14

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

122 р.

15
15

210261040

Screw-forming hex.hd.fl.din.7500d

210261040

665 р.

17
17

224060201

Flat washer

224060201

760 р.

18
18

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 370 р.

19
19

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

548 р.

20
20

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 330 р.

21
21

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 330 р.

22
22

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 670 р.

23
23

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

565 р.

24
24

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 650 р.

25
25
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

26
26

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

708 р.

27
27

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

483 р.

28
28

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

490 р.

29
29

293300144

O-RING

293300144

281 р.

33
33

293650220

CLAMP

293650220

68 р.

34
34

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

2 740 р.

35
35

293900112

BUSHING

293900112

652 р.

38
38

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

2 650 р.

39
39

390402400

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402400

1 250 р.

40
40

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

2 950 р.

41
41

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

910 р.

42
42

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

450 р.

49
49

518321570

Attache collier*open clamp

518321570

426 р.

50
50

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

2 148 р.

52
52

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

2 050 р.

54
54

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 330 р.

55
55

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

635 р.

59
59

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

15 742 р.

59a
59a

705601016

PIN SET

705601016

563 р.

59b
59b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

493 р.

59c
59c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

563 р.

59d
59d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 327 р.

60
60

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

15 742 р.

60a
60a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 327 р.

60b
60b

705601016

PIN SET

705601016

563 р.

60c
60c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

493 р.

60d
60d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

563 р.

61
61

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

15 742 р.

61a
61a

705601016

PIN SET

705601016

563 р.

61b
61b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

493 р.

61c
61c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

563 р.

61d
61d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 327 р.

62
62
705600865
FRONT MASTER CYLINDER

705600865

62a
62a

705601013

LEVER SET

705601013

4 505 р.

62b
62b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 455 р.

62c
62c

219800096

CAP SET

219800096

1 600 р.

69
69

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

352 р.

83
83

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

917 р.

88
88

705601250

BRAKE SWITCH

705601250

2 980 р.

89
89

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 980 р.

95
95

415079900

Gaine *protector tube

415079900

182 р.

97
97

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

847 р.

102
102

715900250

HOSE CLIP

715900250

217 р.

108
108

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

8 113 р.

109
109

409902200

Gaine 25mm *tubing-25mm

409902200

1 070 р.

111
111

705601263

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601263

10 610 р.

123
123

705601273

REAR MASTER CYLINDER

705601273

16 090 р.

123a
123a

705601020

OIL TANK

705601020

2 286 р.

123b
123b

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

917 р.

127
127

705601302

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601302

2 356 р.

06- Brakes North America, International_22T1502B для Bombardier Outlander 17345010-889654