ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

07- Drive System, Front _12T1503 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander
Список запчастей
07- Drive System, Front _12T1503
07- Drive System, Front _12T1503
Наименование OEM номер Цена
6
6

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

640 р.

7
7

230602546

Screw-hex.flange din.6921

230602546

от 442 р.

8
8

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

от 316 р.

9
9

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 270 р.

10
10

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 240 р.

15
15

250000540

HEX FLANGED SCREW M12 X 20

250000540

127 р.

16
16

250100042

Ecrou jante *wheel nut

250100042

760 р.

17
17

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

894 р.

17
17

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

760 р.

18
18

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

1 915 р.

19
19

250200014

Rondelle plate *washer-flat

250200014

1 240 р.

20
20

250300048

WHEEL STUD

250300048

320 р.

22
22

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

от 635 р.

24
24

293000110

VALVE CAP

293000110

62 р.

29
29

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 653 р.

31
31

293370019

Circlip *circlip

293370019

255 р.

38
38

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

395 р.

39
39

293650199

OETIKER CLAMP

293650199

538 р.

43
43

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

45
45

509000529

Bride serrage *clamp-gear

509000529

1 788 р.

47
47

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 475 р.

48
48

705401349

CIRCLIP JOINT

705401349

320 р.

50
50

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

383 р.

62
62

705401625

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401625

7 967 р.

62
62

705401626

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401626

9 188 р.

63
63

705401625

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401625

7 967 р.

63
63

705401626

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401626

9 188 р.

75
75
XXX
Стекло боковое

XXX

76
76

715900298

CV BOOT KIT, WHEEL SIDE

715900298

3 340 р.

77
77
XXX
Стекло боковое

XXX

83
83

715900299

CV BOOT KIT, DIFFERENTIAL SIDE

715900299

3 340 р.

84
84
XXX
Стекло боковое

XXX

85
85
XXX
Стекло боковое

XXX

97
97

705400913

FRONT DRIVE AXLE ASS Y

705400913

10 280 р.

99
99

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 120 р.

100
100

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 027 р.

101
101

703500845

UNIVERSAL JOINT KIT

703500845

5 268 р.

102
102

715900295

GREASE FITTING

715900295

255 р.

103
103

705400928

WHEEL CAP

705400928

320 р.

106
106

705401093

RUBBER BOOT

705401093

383 р.

109
109

715900297

CV JOINT

715900297

12 336 р.

110
110

705401428

HALF SHAFT RH.

705401428

15 421 р.

110
110

705401429

LH FRONT HALF SHAFT

705401429

15 421 р.

111
111

715900300

RH PLUNGING CV JOINT

715900300

15 292 р.

111
111

715900301

LH PLUNGING CV JOINT

715900301

15 292 р.

116
116

705401199

JANTE AVANT *FRONT RIM

705401199

6 681 р.

117
117

703500678

Ens. bague ent*front bushing shaft kit

703500678

6 489 р.

119
119

705401290

LH KNUCKLE

705401290

11 051 р.

119
119

705401291

RH KNUCKLE

705401291

11 051 р.

121
121

705401402

JANTE AVANT *FRONT WHEEL

705401402

11 180 р.

121
121

705401522

JANTE AVANT *FRONT WHEEL

705401522

10 794 р.

122
122

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 680 р.

126
126

715900293

YOKE JOINT

715900293

1 604 р.

127
127

715900116

FIXED YOKE JOINT

715900116

3 853 р.

128
128

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 027 р.

140
140

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

576 р.

141
141

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

280 р.

146
146

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

383 р.

149
149

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 296 р.

07- Drive System, Front _12T1503 для Bombardier Outlander 17345047-889655