Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2011
Модель
Outlander
Список запчастей
09- Body And Accessories 2
09- Body And Accessories 2
Название и номер Требуется для замены Цена  
1a Facia avant *front facia

705002778

1

4 417 р.

1b Support phare *head lamp sup

705002825

1

1 277 р.

1c Support phare *head lamp sup

705002826

1

1 277 р.

1d Facia avant *front facia

705002780

1

956 р.

1d Facia avant *front facia

705002889

1

956 р.

1e Facia avant *front facia

705002781

1

956 р.

1e Facia avant *front facia

705002890

1

956 р.

2 Plastique rivet tuflok

293150089

6

2 800 р.

3 Rondelle *washer

506151252

4

4 300 р.

4 Screw plastite type k-40 m4 x 25

250000101

11

1 110 р.

5 Grille supp. *upper grill

705002779

1

1 743 р.

6 Pince *clip

517302785

4

360 р.

7 REAR FACIA

705003840

1

2 092 р.

8 RUBBER GROMMET

705003666

2

357 р.

9 Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

1

не продаётся

 
10 Support plaque *support

705002499

1

837 р.

11 Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

2

600 р.

12 Nut-flange elastic din.6926

233261414

2

1 120 р.

13 DASHBOARD

705003490

1

2 092 р.

14 Porte-bagage *luggage rack

705002617

1

15 348 р.

15 Porte-bagage *luggage rack

705002616

1

15 348 р.

16 Rondelle plate *flat washer

250200040

2

336 р.

17 Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

2

612 р.

18 Screw-hex.cap din.931

207065544

8

1 120 р.

19 Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

2

115 р.

20 Rondelle plate *flat washer

250200072

10

115 р.

21 Nut-flange elastic din.6926

233261414

12

1 120 р.

33 REAR SUPPORT

705003656

1

13 603 р.

34 U REINFORCEMENT

705003647

2

357 р.

35 Screw-hex.flange din.6921

207685044

1

1 120 р.

36 Nut-flange elastic din.6926

233281414

1

1 120 р.

37 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

2

910 р.

38 FRONT SUPPORT

705003655

1

8 371 р.

39 Plaque gauche *l.h. plate

705002995

1

897 р.

40 Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

4

2 200 р.

41 Plaque droite *r.h. plate

705002997

1

897 р.

42 Screw-hex.flange din.6921

207684544

4

2 220 р.

43 Washer-flat din.9021b

234082410

4

1 120 р.

44 Nut-stop elastic din.985

232581414

4

330 р.

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander No color code общий 17342149-889578