Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - YES10
ДЛЯ АКТИВАЦИИ СКИДКИ - ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА В КОРЗИНЕ.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 13.12 23:59 (МСК)

X

09- body and accessories 4, xt для Bombardier Outlander

Год
2009
Регион продаж
Общий
Модель
Outlander
Список запчастей
09- body and accessories 4, xt
09- body and accessories 4, xt
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Plaque *plate

XT;

705002990

1

не продаётся

 
2 Screw-socket hd.din.912

XT;

205003544

2

1 160 р.

3 Treuil *winch

XT;

705002505

1

29 488 р.

4 Plaque montage *mounting plate

XT;

705002816

1

не продаётся

 
5 Attache treuil *winch bracket

XT;

705001460

1

866 р.

6 Screw-hex.flange din.6921

XT;

207682544

2

115 р.

7 Nut-flange elastic din.6926

XT;

233281414

2

1 160 р.

8 Washer-lock din*.127b

XT;

234181401

4

2 750 р.

9 Screw-socket hd.din.912

XT;

205082044

4

640 р.

10 Crochet *hook

XT;

705002329

1

2 105 р.

11 Goupille *clevis pin

XT;

250400021

1

679 р.

12 Goupille fendue*cotter pin

XT;

250400022

1

10 800 р.

13 Rouleau treuil *roller-winch

XT;

715000011

1

4 693 р.

14 Attache *bumper bracket

XT;

705003006

2

928 р.

15 Renfort de pare-chocs

XT;

705001073

1

не продаётся

 
16 Pare-chocs *front bumper

XT;

705002812

1

15 164 р.

17 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

XT;

207584044

4

1 160 р.

18 Bolt-carriage din.603

XT;

207787044

2

1 160 р.

19 Screw-hex.flange din.6921

XT;

207686044

2

1 730 р.

20 Screw-torx ctsk.fl.hd.m8 x 25

XT;

235482584

4

54 р.

21 Washer-flat din.9021b

XT;

234082410

4

1 160 р.

22 Nut-flange elastic din.6926

XT;

233281414

10

1 160 р.

23 Screw-hex.flange din.6921

XT;

207682544

2

115 р.

24 Pare-chocs *bumper

XT;

705002806

1

11 733 р.

25 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

XT;

207582084

4

49 р.

26 Plaque *plate

XT;

705001075

2

не продаётся

 
27 Capuchon *cap

XT;

705002802

2

689 р.

28 Capuchon *cap

XT;

705002803

2

689 р.

29 Screw plastite type k-40 m4 x 16

XT;

250000113

6

не продаётся

 
30 Screw plastite type k-40 m4 x 16

XT;

250000113

6

не продаётся

 
31 Ens protec cen.*kit cent. skid

Includes 31 to 36;

715000688

1

3 067 р.

32 Screw-hex.flange din.6921

207662544

2

950 р.

33 Nut-flange elastic din.6926

233261414

2

1 160 р.

34 Screw-torx button head m8 x 25 s.grip

250000283

4

1 464 р.

35 Washer-flat din.9021b

234082410

4

1 160 р.

36 Extruded panel nut "u"type m8 x 1.25

250100111

4

1 195 р.

09- body and accessories 4, xt для Bombardier Outlander No color code Общий 110497-2891