ПОДГОТОВЬСЯ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 16.10 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear _13T1509 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Drive System, Rear _13T1509

Запутались с подбором запчастей?

08- Drive System, Rear _13T1509
Наименование OEM номер Цена
1
1

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

3 355 р.

2
2

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 330 р.

3
3

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 072 р.

4
4

250000615

SCREW-HEX.FLANGE M10 X 16

250000615

268 р.

5
5

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

401 р.

7
7
250100100
Black whell nut m10 x 1.25

250100100

замена
7
7

250100184

BLACK WHEEL NUT M10 X 1.25

250100184

1 344 р.

10
10
250200049
Rondelle ress. *spring washer

250200049

замена
10
10

250200171

CONICAL SPRING WASHER M18

250200171

3 365 р.

11
11

250200014

Rondelle plate *washer-flat

250200014

1 300 р.

12
12

250300048

WHEEL STUD

250300048

335 р.

13
13

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

665 р.

14
14

293000110

VALVE CAP

293000110

64 р.

15
15

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 922 р.

16
16

293370019

Circlip *circlip

293370019

268 р.

19
19

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

413 р.

20
20

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 545 р.

23
23

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

401 р.

27
27

705401318

WHEEL CAP

705401318

1 142 р.

31
31

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

603 р.

32
32

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

300 р.

34
34

705400962

PNEU *TIRE

705400962

20 126 р.

37
37

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

671 р.

39
39

705501123

PROTECTOR

705501123

468 р.

40
40

705501124

WEAR RING

705501124

537 р.

45
45

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 075 р.

46
46

715900184

GREASE FITTING

715900184

268 р.

47
47

715900271

JOINT * YOKE

715900271

1 680 р.

48
48

715900106

SPLINE YOKE

715900106

2 757 р.

49
49

703500858

REAR PROPELLER SHAFT ASS Y

703500858

15 817 р.

54
54

705501847

LH CV JOINT ASS Y

705501847

35 341 р.

54
54

705501848

RH CV JOINT ASS Y

705501848

35 341 р.

56
56

705502179

REAR COVER

705502179

12 385 р.

57
57

705502180

REAR PINION COVER

705502180

16 491 р.

58
58
703500848
Kit Gear 10/36 Teeth

703500848

59
59
703500848
Kit Gear 10/36 Teeth

703500848

60
60
XXX
Стекло боковое

XXX

61
61
XXX
Стекло боковое

XXX

62
62

705501549

ECROU *NUT

705501549

2 018 р.

63
63

705501550

ECROU *NUT

705501550

1 412 р.

64
64

705501554

O-RING

705501554

268 р.

65
65

705501556

OIL SEAL

705501556

872 р.

66
66

705501557

OIL SEAL

705501557

941 р.

67
67

705502063

VIS *SCREW

705502063

199 р.

70
70

705501711

O-RING

705501711

603 р.

71
71

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 596 р.

73
73

705502178

REAR DIFFERENTIAL ASS Y

705502178

70 281 р.

74
74
705501761
Inner Ring

705501761

75
75

703500836

NEEDLE BEARING ASS Y

703500836

4 239 р.

76
76

705401552

RIM

705401552

9 625 р.

79
79
715900270
UNIVERSAL JOINT

715900270

80
80

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 370 р.

81
81

715900187

COUVERT*COVER

715900187

603 р.

82
82

715900296

FIXE YOKE

715900296

1 680 р.

88
88

705501776

CV JOINT

705501776

12 924 р.

89a
89a

705501780

PLUNGING JOINT

705501780

7 269 р.

89b
89b

705501781

CIRCLIP

705501781

335 р.

90
90

705501864

KIT-BOOT

705501864

3 499 р.

91
91

715900242

OETIKER CLAMP, 27.3 MM

715900242

603 р.

92
92

715900241

OETIKER CLAMP, 82.1 MM

715900241

603 р.

94
94

705501842

JOINT PROTECTOR

705501842

603 р.

95
95

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 850 р.

96
96

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

660 р.

101
101
XXX
Стекло боковое

XXX

126
126
XXX
Стекло боковое

XXX

131
131

705501584

BREATHER TUBE

705501584

872 р.

143
143

705501724

PLUG DRAIN

705501724

401 р.

144
144

703500835

DIFFERENTIAL SHIM KIT

703500835

3 230 р.

08- Drive System, Rear _13T1509 для Bombardier Outlander 17345263-889661