ВСЕ ВЫХОДНЫЕ! ГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20.05 23:59 (МСК).

X

01- Cooling System _10T1509 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander
Список запчастей
01- Cooling System _10T1509
01- Cooling System _10T1509
Наименование OEM номер Цена
4
4

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

от 3 050 р.

5
5

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

от 125 р.

6
6

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

от 975 р.

7
7

207667044

Screw-hex.flange din.6921

207667044

от 51 р.

8
8

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

125 р.

9
9

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 008 р.

10
10

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

11
11

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

от 480 р.

12
12

235563054

TORX SCREW M6 X 30

235563054

251 р.

13
13

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

14
14

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

125 р.

15
15

250000283

Screw-torx button head m8 x 25 s.grip

250000283

от 1 512 р.

16
16

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

125 р.

17
17

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

от 1 340 р.

18
18

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

366 р.

19
19

275500590

Attache *retainer

275500590

от 454 р.

21
21

293150102

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150102

450 р.

23
23

293650098

Bride serrage *clamp-gear

293650098

251 р.

24
24

293650108

Bride a ressort*clamp-spring

293650108

238 р.

25
25

293650109

Bride a ressort*clamp-spring

293650109

238 р.

26
26

293650166

Norma spring clamp

293650166

251 р.

27
27

293720062

Passe-fils *grommet

293720062

1 575 р.

28
28

293720096

GROMMET

293720096

583 р.

30
30

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

31
31

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

32
32

414554800

Bride a ressort*clamp-spring

414554800

540 р.

34
34

414580700

Raccord male *connector-male

414580700

от 1 210 р.

35
35

509000162

OETIKER CLAMP

509000162

440 р.

37
37

517124300

Rondelle *washer

517124300

от 130 р.

38
38

860200239

Embout loquet *latch

860200239

947 р.

39
39

517303981

Loquet panneau *latch-panel

517303981

482 р.

40
40

703100399

PROTECTION COVER KIT

703100399

4 046 р.

41
41

705003264

GROMMET

705003264

258 р.

44
44

705202499

BUSHING

705202499

323 р.

45
45

707000058

Entretoise *spacer

707000058

700 р.

46
46

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

47
47

708001129

BUSHING

708001129

631 р.

48
48

709200036

Att. de tuyau *anchor-hose

709200036

650 р.

49
49

709200207

Bouchon radiat.*cap-pressure

709200207

1 137 р.

50
50
548872589
Bouchon reserv.*cap-tank

548872589

62
62

709200286

RADIATOR

709200286

22 068 р.

70
70

709200422

FILLER NECK

709200422

975 р.

73
73

709200426

HOSE

709200426

780 р.

76
76

709200429

OUTLET HOSE

709200429

1 896 р.

78
78

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

650 р.

81
81

709200448

NIPPLE TUBE 1"

709200448

1 169 р.

82
82
709200451
SUPPORT ASS. *ASS. SUPPORT

709200451

84
84

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

от 7 260 р.

105
105

709200484

OUTLET HOSE

709200484

1 896 р.

106
106

709200485

OUTLET HOSE ENGINE SIDE

709200485

4 299 р.

107
107

709200495

SUPPORT

709200495

1 389 р.

114
114
709200498
FAN ASS Y

709200498

115
115

709200504

COOLANT TANK

709200504

780 р.

116
116

715900148

CLIP NUT M6 X 1

715900148

187 р.

119
119

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

от 480 р.

01- Cooling System _10T1509 для Bombardier Outlander 17345241-889661