Поиск Заказать 0 шт. в корзине

12.02 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ! А ПОДАРОК ДАРИМ МЫ!
ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 12% НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - 12YEARS
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 19.02 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander
Список запчастей
08- Drive System, Rear
08- Drive System, Rear
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Nut-hex.castle m18

250100047

2

299 р.

2 Nut-flange elastic din.6926

233201436

5

1 150 р.

3 Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1

924 р.

4 Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1

1 155 р.

5 HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

5

346 р.

7 Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

8

810 р.

8 Black whell nut m10 x 1.25

250100100

8

688 р.

10 Rondelle ress. *spring washer

250200049

2

1 730 р.

11 Rondelle plate *flat washer

250200102

2

575 р.

12 WHEEL STUD

250300048

8

289 р.

13 Goupille fendue*cotter pin

250400036

2

575 р.

14 VALVE CAP

293000110

2

56 р.

15 Roulement ang. *cone bearing

293350040

2

5 115 р.

16 Circlip *circlip

293370019

2

231 р.

19 Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

1

357 р.

20 Bague d usure *wear ring

705400036

1

1 335 р.

21 WHEEL CAP

705400928

2

289 р.

23 Soupape jante *rim valve

705400193

2

346 р.

28 Roulement bille*ball bearing

705500260

1

1 567 р.

29 Anneau etanche *seal

705500265

1

871 р.

30 Joint torique *o-ring

705500267

1

346 р.

31 Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

1

521 р.

32 Rondelle cuivre*copper washer

705500506

1

260 р.

33 Roulement bille*ball bearing

705500749

1

не продаётся

 
34 REAR TIRE

705501769

1

10 579 р.

34 REAR TIRE

705501767

2

9 068 р.

34 REAR TIRE

705501768

2

8 661 р.

34 REAR TIRE

705501770

2

10 579 р.

35 Vis *screw

705500892

4

580 р.

36 Soupape ventil *valve-vent

705500893

1

929 р.

37 Bouchon vidange*plug-drain

705500894

1

580 р.

38 Ecrou *nut

705500987

1

1 743 р.

39 PROTECTOR

705501123

1

405 р.

40 WEAR RING

705501124

2

464 р.

41 PINION GEAR SHIM

705501162

1

813 р.

41b Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

1

3 603 р.

44 1/2 OZ WEIGHT

705501385

1

346 р.

45 RUBBER BOOT

715900118

1

929 р.

46 GREASE FITTING

715900184

1

231 р.

47 YOKE

715900101

2

1 451 р.

48 BALL BEARING

705501389

1

не продаётся

 
49 Arbre assemble *axle ass y

705-501-406

1

не продаётся

 
51 NEEDLE BEARING

705501408

1

3 661 р.

52 PINION REAR COVER

705501420

1

12 847 р.

54 RH HOMOCINETIC JOINT

705501486

1

13 952 р.

54 LH HALF SHAFT ASSY

705501485

1

13 952 р.

55 REAR DIFFERENTIAL COVER

705501507

1

15 580 р.

68 Engrenage 10 d *pinion 10 th.

705-501-570

1

не продаётся

 
71 WHEEL HUB

705501716

2

5 696 р.

73 Rear Differential Ass'y

705501993

1

не продаётся

 
76 REAR RIM

705501802

2

9 766 р.

76 JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501669

2

10 813 р.

76 JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501675

2

13 254 р.

76 JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501856

2

10 813 р.

76 Jante arriere *rear rim

705-501-522

2

14 766 р.

79 UNIVERSAL JOINT

715500371

2

не продаётся

 
80 Bride serrage *clamp-gear

509000045

1

4 640 р.

81 COUVERT*COVER

715900187

1

521 р.

83 36 TEETH PINION

705501403

1

18 894 р.

84 OIL SEAL

705501996

2

1 451 р.

85 OIL SEAL

705401481

1

1 335 р.

86 DISQUE DE JANTE*DISC PLATE

705401156

2

5 288 р.

87 SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25

250000435

32

112 р.

87b INSERT

293450317

32

346 р.

88 CV JOINT

705501776

2

11 161 р.

89a PLUNGING JOINT

705501780

2

6 278 р.

89b CIRCLIP

705501781

2

289 р.

90 Ens.soufflet *kit-boot

705-501-777

4

замена

 
  KIT-BOOT

705501864

4

3 022 р.

91 OETIKER CLAMP, 27.3 MM

715900242

2

521 р.

92 OETIKER CLAMP, 82.1 MM

715900241

2

521 р.

95 Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

1

3 330 р.

96 Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

1

46 р.

103 Ens. cale diff*differential shim kit

703500548

1

7 149 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander No color code общий 17344358-889635