ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 23.05 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head, Front для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander
Список запчастей
01- Cylinder Head, Front
01- Cylinder Head, Front
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 487 р.

2
2

420623941

CYLINDER FRONT ASS Y

420623941

47 429 р.

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

от 756 р.

4
4
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

5
5
420254351
Intake valve 31mm

420254351

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

111 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

504 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

819 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

819 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

242 р.

11
11

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

от 435 р.

12
12

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

819 р.

13
13

420620866

CAMSHAFT

420620866

13 658 р.

14
14

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 072 р.

15
15

420241525

TORX SCREW M6 X 16

420241525

251 р.

16
16

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

8 599 р.

17
17

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

8 535 р.

18
18

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

125 р.

19
19

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 010 р.

20
20

420229712

PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

947 р.

21
21

420944382

Shim

420944382

238 р.

22
22
420-240-941
Bearing screw m6

420-240-941

23
23

420436015

CHAIN TENSION GUIDE

420436015

1 137 р.

24
24

420236582

CHAIN GUIDE

420236582

440 р.

25
25

420236350

Guide chaine *chain guide

420236350

819 р.

26
26

420297063

SILENT CHAIN

420297063

5 311 р.

27
27

420254435

CAMSHAFT SPROCKET, 42 TEETH

420254435

1 040 р.

28
28

420840031

Allen screw *allen screw m6*12din912

420840031

от 251 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

663 р.

30
30

420430370

Joint torique *o ring

420430370

935 р.

31
31

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

от 995 р.

32
32

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

819 р.

33
33

420238120

Ressort *spring

420238120

435 р.

34
34

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

от 377 р.

35
35

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

435 р.

36
36

420630260

Прокладка

420630260

1 010 р.

37
37

420610393

VALVE COVER

420610393

1 072 р.

38
38

420440567

Болт

420440567

798 р.

замена
38
38

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

от 435 р.

39
39

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

от 3 620 р.

40
40

420254374

VALVE GUIDE

420254374

1 896 р.

01- Cylinder Head, Front для Bombardier Outlander 17344341-889635