Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

01- Crankcase для Bombardier Outlander

Год
2011
Модель
Outlander
Список запчастей
01- Crankcase
01- Crankcase
Название и номер Требуется для замены Цена  
1a Carter moteur *crankcase-assy

420-685-313

1

не продаётся

 
1b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
2 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
3 Goupille *pin-center

420632010

5

219 р.

4 Goupille ass. *guide pin

420929650

4

1 120 р.

5 Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

1

400 р.

6 Болт

420641323

2

753 р.

7 Screw-plug m12 x 1.5

420840657

1

464 р.

8 Axe position. *location pin

420229301

3

610 р.

9 Plain bearing

420-233-962

2

не продаётся

 
10 Plain bearing

420-233-967

2

не продаётся

 
11 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
12 Anneau etanche *oil seal

420650310

1

813 р.

13 Goupille aigui.*needle pin

420932780

1

400 р.

14 Joint etanche *gasket

420651220

1

1 743 р.

15 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

4

400 р.

16 Screw torx flange m6 x 35

420641258

1

1 110 р.

17 FLANGED TORX SCREW M6 X 75

420440657

12

231 р.

18 Soupape de piston *reed valve

420224720

1

916 р.

19 Arret soupape *stop valve-piston

420224725

1

610 р.

20 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

3

810 р.

21 Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

1

580 р.

22 Болт

420240814

2

405 р.

23 Болт

420840719

1

637 р.

24 Прокладка

420651211

1

1 567 р.

25a Couvercle pto *pto cover

420-612-126

1

не продаётся

 
25b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
26 Coussinet roul.*bearing sleeve

420-233-997

2

не продаётся

 
27 Anneau etanche *oil seal

420631932

1

не продаётся

 
28 Болт

420641323

1

753 р.

29 Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1

929 р.

30 Screw torx flange m6 x 35

420641258

14

1 110 р.

31 Bague etanche *ring-sealing

420950141

1

610 р.

32 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

1

219 р.

33 LONG BLOCK, 800R EFI

420081066

1

не продаётся

 
B Loctite 243 *loctite-243

293800060

1

1 567 р.

C Loctite 648 *loctite-648

413711400

1

4 742 р.

N Graisse *grease

293550030

1

2 013 р.

O Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 

01- Crankcase для Bombardier Outlander No color code общий 17342030-889576