ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2010
Модель
Outlander
Список запчастей
09- Body And Accessories 2
09- Body And Accessories 2
Наименование OEM номер Цена
1a
1a

705002778

Facia avant *front facia

705002778

4 882 р.

1a
1a

705003080

Facia avant *front facia

705003080

4 882 р.

1a
1a
705-003-639
Facia avant *front facia black

705-003-639

1a
1a

705003640

FRONT FASCIA, GREEN

705003640

4 882 р.

1a
1a
705004033
FACIA AVANT *FRONT FACIA

705004033

1b
1b

705002825

Support phare *head lamp sup

705002825

1 411 р.

1c
1c

705002826

Support phare *head lamp sup

705002826

1 411 р.

1d
1d

705002780

Facia avant *front facia

705002780

1 057 р.

1d
1d

705002889

Facia avant *front facia

705002889

1 057 р.

1e
1e

705002781

Facia avant *front facia

705002781

1 057 р.

1e
1e

705002890

Facia avant *front facia

705002890

1 057 р.

2
2

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 3 100 р.

3
3

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 750 р.

4
4

250000101

Screw plastite type k-40 m4 x 25

250000101

от 1 230 р.

5
5

705002779

Grille supp. *upper grill

705002779

1 926 р.

6
6

517302785

Pince *clip

517302785

400 р.

7
7

705003840

REAR FACIA

705003840

2 312 р.

8
8

705003666

RUBBER GROMMET

705003666

395 р.

9
9
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

10
10

705002499

Support plaque *support

705002499

925 р.

11
11

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

от 660 р.

12
12

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

13
13
705001314
Console *dash-board

705001314

14
14

705002617

Porte-bagage *luggage rack

705002617

16 963 р.

15
15

705002616

Porte-bagage *luggage rack

705002616

16 963 р.

16
16

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

372 р.

17
17

250000239

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

676 р.

18
18

207065544

Screw-hex.cap din.931

207065544

от 1 240 р.

19
19

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

от 127 р.

20
20

250200072

Rondelle plate *flat washer

250200072

от 127 р.

21
21

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

33
33

705003656

REAR SUPPORT

705003656

15 035 р.

34
34

705003647

U REINFORCEMENT

705003647

395 р.

35
35

207685044

Screw-hex.flange din.6921

207685044

от 1 240 р.

36
36

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 240 р.

37
37

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

от 1 000 р.

38
38

705003655

FRONT SUPPORT

705003655

9 252 р.

39
39

705002995

Plaque gauche *l.h. plate

705002995

991 р.

40
40

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

от 2 450 р.

41
41

705002997

Plaque droite *r.h. plate

705002997

991 р.

42
42

207684544

Screw-hex.flange din.6921

207684544

2 460 р.

43
43

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

от 1 240 р.

44
44

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

от 370 р.

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander 17341268-889558