ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head, Rear для Bombardier Outlander

Год
2010
Модель
Outlander
Список запчастей
01- Cylinder Head, Rear
01- Cylinder Head, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 560 р.

2a
2a
420613531
Головка цилиндров

420613531

2b
2b
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

от 768 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

113 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

512 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

833 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

833 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

246 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

833 р.

12
12

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

от 442 р.

13
13

420620027

Arbre de came *camshaft

420620027

27 887 р.

14
14

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

от 895 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 090 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17
420236574
Guide tendeur *chain tension guide

420236574

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19

420236350

Guide chaine *chain guide

420236350

833 р.

20
20
420297062
Silent chain

420297062

21
21

420254433

Camshaft sprocket 42 t

420254433

2 055 р.

22
22

420241721

Hexagonal collar screw m8 x 20

420241721

442 р.

23
23

420222425

Capteur temp. *temperature sensor

420222425

6 565 р.

24
24

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

674 р.

25
25

420430370

Joint torique *o ring

420430370

950 р.

26
26

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

от 1 010 р.

27
27

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

833 р.

28
28

420238120

Ressort *spring

420238120

442 р.

29
29

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

от 383 р.

30
30

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

442 р.

31
31

420229712

PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

962 р.

32
32

420944382

Shim

420944382

241 р.

33
33

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

8 738 р.

34
34

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

8 672 р.

35
35

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 027 р.

36
36

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

127 р.

37
37

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

от 442 р.

38
38

420630260

Прокладка

420630260

1 027 р.

39
39
420610390
Крышка клапана

420610390

40
40

420927837

Entretoise *spacer

420927837

442 р.

41
41

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

512 р.

42
42
420222690
Thermostat cover

420222690

43
43

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

241 р.

44
44
420941950
Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

45
45

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

от 1 010 р.

46
46

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

от 3 680 р.

47
47
420254370
Направляющая клапана

420254370

B
B

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

от 1 732 р.

C
C

413711400

Loctite 648 *loctite-648

413711400

5 061 р.

O
O
XXX
Стекло боковое

XXX

01- Cylinder Head, Rear для Bombardier Outlander 17341243-889558