ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 25.09 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 2, std для Bombardier Outlander

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- body and accessories 2, std

Запутались с подбором запчастей?

09- body and accessories 2, std
Наименование OEM номер Цена
1a
1a

705002778

Facia avant *front facia

Yellow;

705002778

5 192 р.

1a
1a
705003078
Facia avant *front facia

Radiant Red;

705003078

1a
1a

705003080

Facia avant *front facia

Red;

705003080

5 192 р.

1b
1b

705002825

Support phare *head lamp sup

705002825

1 501 р.

1c
1c

705002826

Support phare *head lamp sup

705002826

1 501 р.

1d
1d

705002780

Facia avant *front facia

705002780

1 124 р.

1e
1e

705002781

Facia avant *front facia

705002781

1 124 р.

2
2

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 275 р.

3
3

506151252

Rondelle *washer

506151252

5 050 р.

4
4

250000101

Screw plastite type k-40 m4 x 25

250000101

1 305 р.

5
5

705002779

Grille supp. *upper grill

705002779

2 048 р.

6
6

517302785

Pince *clip

517302785

430 р.

7
7
705002464
Facia arr. *rear facia

705002464

8
8

705001119

Grommet - rubber

705001119

169 р.

9
9
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

13
13
705001314
Console *dash-board

705001314

14
14

705002617

Porte-bagage *luggage rack

705002617

18 040 р.

15
15

705002616

Porte-bagage *luggage rack

705002616

18 040 р.

16
16

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

393 р.

17
17

250000239

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

716 р.

18
18

207065544

Screw-hex.cap din.931

207065544

1 310 р.

19
19

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

135 р.

20
20

250200072

Rondelle plate *flat washer

250200072

135 р.

21
21

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

22
22

705002762

Plaque fix *fix. plate

705002762

490 р.

23
23

705002760

Plaque fix *fix. plate

705002760

490 р.

24
24

705002700

Poignee gauche *lh.handle

Includes 24 to 26;

705002700

8 061 р.

25
25

207083544

Screw-hex.cap din.931

207083544

1 310 р.

26
26

232081494

Nut-hexagonal din.934

232081494

540 р.

27
27

705002699

Poignee droite *rh.handle

Includes 27 to 29;

705002699

8 061 р.

28
28

207083544

Screw-hex.cap din.931

207083544

1 310 р.

29
29

232081494

Nut-hexagonal din.934

232081494

540 р.

30
30

250000316

Torx truss m/s m8 x 35

250000316

1 360 р.

31
31

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

32
32

705002153

Douille *bushing

705002153

702 р.

33
33
705002851
Support soude *welded support

705002851

34
34

705002668

Renfort en u *u reinforc.

705002668

490 р.

35
35

207685044

Screw-hex.flange din.6921

207685044

1 310 р.

36
36

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

37
37

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

1 060 р.

38
38
705003062
Support avant *front support

705003062

39
39

705002995

Plaque gauche *l.h. plate

705002995

1 054 р.

40
40

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

2 600 р.

41
41

705002997

Plaque droite *r.h. plate

705002997

1 054 р.

42
42

207684544

Screw-hex.flange din.6921

207684544

2 610 р.

43
43

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

1 310 р.

44
44

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

390 р.

09- body and accessories 2, std для Bombardier Outlander 110532-2892