Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - УДАЧА17
ДЛЯ АКТИВАЦИИ СКИДКИ - ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА В КОРЗИНЕ.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 11.12 23:59 (МСК)

X

Картер двигателя для Bombardier Outlander

Год
2006
Регион продаж
Общий
Модель
Outlander
Список запчастей
Картер двигателя
Картер двигателя
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Carter moteur *crankcase-assy

Includes 1 to 13;

420684553

1

не продаётся

 
3 Goupille *pin-center

420632010

2

230 р.

4 Goupille ass. *guide pin

420929650

4

1 180 р.

5 Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

1

421 р.

6 Болт

420641323

2

793 р.

7 Screw-plug m12 x 1.5

420840651

1

421 р.

8 Axe position. *location pin

420229301

3

642 р.

9 Plain bearing

420233960

2

1 834 р.

10 Plain bearing

420233965

2

1 834 р.

11 Goupille *pin-center

420632010

3

230 р.

12 Anneau etanche *oil seal

420650310

1

855 р.

13 Goupille aigui.*needle pin

420932780

1

421 р.

14 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

1

230 р.

15 Joint etanche *gasket

420651220

1

1 834 р.

16 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

4

421 р.

17 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440277

1

замена

 
  Screw torx flange m6 x 35

420641258

1

1 170 р.

18 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440652

12

230 р.

19 Soupape de piston *reed valve

420224720

1

964 р.

20 Arret soupape *stop valve-piston

420224725

1

642 р.

21 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440167

3

замена

 
  Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

3

855 р.

22 Goupille *dowel

420929671

1

не продаётся

 
23 Болт

420240811

2

548 р.

24 Болт

420840716

1

610 р.

25 Прокладка

420651210

1

замена

 
  Прокладка

420651211

1

1 650 р.

26 Couvercle pto *pto cover

Includes 26 to 30;

420611145

1

замена

 
 

Couvercle pto *pto cover

420611146

1

не продаётся

 
27 Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

2

1 527 р.

28 Anneau etanche *oil seal

420631932

1

не продаётся

 
29 Болт

420641323

1

793 р.

30 Boyau raccor. *hose nipple

420256331

1

замена

 
  Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1

978 р.

31 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440277

14

замена

 
  Screw torx flange m6 x 35

420641258

14

1 170 р.

32 Bague etanche *ring-sealing

420950141

1

640 р.

34 Loctite 243 *loctite-243

293800060

1

1 650 р.

35 Loctite 648 *loctite-648

413711400

1

4 704 р.

36 Graisse *grease

293550030

1

2 119 р.

37 Ens.carter cy.*block-long 810

420081030

1

не продаётся

 

Картер двигателя для Bombardier Outlander No color code Общий 110242-2885