Поиск Заказать 0 шт. в корзине

МУЖСКАЯ НЕДЕЛЯ!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 21.02 23:59 (МСК).

X

07- Drive System, Front _12T1423 для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander
Список запчастей
07- Drive System, Front _12T1423
07- Drive System, Front _12T1423
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

1

578 р.

2 Screw-hex.flange din.6921

230602546

2

400 р.

3 Nut-hex.castle m18

250100047

2

297 р.

4 Nut-flange elastic din.6926

233201436

2

1 150 р.

5 Nut-flange elastic din.6926

233281414

1

1 120 р.

6 Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1

1 155 р.

7 SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25

250000435

32

112 р.

7b INSERT

293450317

32

346 р.

8 HEX FLANGED SCREW M12 X 20

250000540

1

115 р.

10 Black whell nut m10 x 1.25

250100100

8

688 р.

11 Rondelle ress. *spring washer

250200049

2

1 730 р.

12 Rondelle plate *flat washer

250200102

2

575 р.

13 WHEEL STUD

250300048

8

289 р.

14 Goupille fendue*cotter pin

250400036

2

575 р.

15 VALVE CAP

293000110

2

56 р.

16 Roulement ang. *cone bearing

293350040

2

5 115 р.

17 Roulement bille*ball bearing

293350044

2

1 567 р.

18 Circlip *circlip

293370019

2

231 р.

21 Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

2

357 р.

22 Front Differential Ass'y

705401485

1

не продаётся

 
23 OETIKER CLAMP

293650199

1

487 р.

25 Tie-rap 180 mm

414115200

2

350 р.

26 OIL SEAL

705401481

1

1 335 р.

27 Bague d usure *wear ring

705400036

1

1 335 р.

28 Soupape jante *rim valve

705400193

1

346 р.

29 OIL SEAL

705401481

2

1 335 р.

30 PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401333

2

8 313 р.

31 DIFFERENTIAL

705400822

1

не продаётся

 
32 7crou *nut

705400661

1

1 975 р.

33 FRONT COVER

705400761

1

9 185 р.

34 FRONT COVER

705400762

1

17 092 р.

35 WEAR SLEEVE

705400780

2

464 р.

36 FRONT DRIVE AXLE ASS Y

705400913

1

9 301 р.

37 WHEEL CAP

705400928

2

289 р.

38 RUBBER BOOT

705401093

1

346 р.

39 RH HOMOCINETIC JOINT

705401116

1

16 743 р.

39 LH HOMOCINETIC JOINT

705401115

1

16 743 р.

40 Ens. bague ent*front bushing shaft kit

703500678

2

5 871 р.

41 LH KNUCKLE

705401290

1

9 999 р.

41 RH KNUCKLE

705401291

1

9 999 р.

42 Roulement bille*ball bearing

705500259

2

2 498 р.

43 Roulement bille*ball bearing

705500260

1

1 567 р.

44 Roulement aigui*needle bearing

705500261

1

929 р.

45 Anneau etanche *seal

705500265

1

871 р.

46 Joint torique *o-ring

705500267

1

346 р.

47 Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

1

521 р.

48 Rondelle cuivre*copper washer

705500506

1

260 р.

49 Vis *screw

705500892

6

580 р.

50 Soupape ventil *valve-vent

705500893

1

929 р.

51 Bouchon vidange*plug-drain

705500894

1

580 р.

52 PINION GEAR SHIM

705501162

1

813 р.

53 1/2 OZ WEIGHT

705501385

1

346 р.

54 RH PLUNGING JOINT

705401348

1

13 836 р.

54 LH PLUNGING JOINT

705401350

1

13 836 р.

55 CV JOINT

705401344

2

11 161 р.

56 ENS.SOUFFLET *KIT-BOOT DIFFERENTIAL

705401346

2

3 022 р.

57 OETIKER CLAMP, LARGE

715900284

2

289 р.

58 OETIKER CLAMP, SMALL

715900261

2

289 р.

59 10 TEETH PINION

705501588

1

10 115 р.

60 WHEEL HUB

705501716

2

5 696 р.

61 KIT-BOOT WHEEL

705401345

2

3 022 р.

62 OETIKER CLAMP, LARGE

715900282

2

289 р.

63 OETIKER CLAMP, SMALL

715900283

2

289 р.

64 CIRCLIP JOINT

705401349

2

289 р.

65 JANTE AVANT *FRONT WHEEL

705401420

2

10 115 р.

66 Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

1

3 330 р.

67 Ens. bague ent*front bushing shaft kit

703500678

2

5 871 р.

68 Ens. cale diff*differential shim kit

703500050

1

5 986 р.

69 Ens. cale diff*differential shim kit

703500288

1

3 777 р.

70 Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

1

3 603 р.

07- Drive System, Front _12T1423 для Bombardier Outlander No color code общий 17344618-889643