ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

10- Electrical System для Bombardier Outlander

Год
2016
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
10- Electrical System

Запутались с подбором запчастей?

10- Electrical System
Наименование OEM номер Цена
1
1

205082044

Screw-socket hd.din.912

205082044

720 р.

2
2

205562044

Screw-socket hd.din.912 s.grip

205562044

675 р.

5
5

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

7
7

207663034

Screw-hex.flange din.6921

207663034

675 р.

9
9

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

10
10

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

12
12

210262040

Screw-forming hex.hd.flange m6 x 20

210262040

675 р.

13
13

210262080

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210262080

870 р.

14
14

210262580

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210262580

120 р.

16
16

210264040

HEX FLANGED SCREW M6 X 40

210264040

135 р.

18
18

224061121

Washer-flat

224061121

360 р.

19
19

232361493

Nut-domed hexagonal din.1587

232361493

1 350 р.

21
21

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

135 р.

23
23

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

25
25

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 350 р.

26
26

234161601

Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

360 р.

27
27

710002525

HIGH BEAM ASS Y

710002525

7 379 р.

28
28

234181401

Washer-lock din*.127b

234181401

3 100 р.

29
29

234461608

Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

655 р.

30
30

250000718

HEX. SCREW K40 X 45

250000718

675 р.

32
32

250000723

PHILLIPS SCREW K40 X 16

250000723

315 р.

33
33

250000153

Slotted head hex cap screw 6-32 x 1/4

250000153

720 р.

34
34

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

135 р.

35
35

250400021

Goupille *clevis pin

250400021

770 р.

36
36

250400022

Goupille fendue*cotter pin

250400022

12 250 р.

37
37

270000141

Clip *clip

270000141

3 410 р.

40
40

293730040

Dard d ancrage *dart-mount

293730040

67 р.

42
42

710003923

SPEEDOMETER ASS Y

710003923

23 917 р.

42a
42a

415129320

Lentille cadran*lens instrument

415129320

1 405 р.

43
43

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

1 310 р.

44
44
710003006
LOGEMENT *HOUSING

710003006

45
45

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

46
46

410301203

Batterie ytx20lbs*battery18amps(wet)

410301203

9 496 р.

47
47

250000282

BOLT KIT

250000282

950 р.

48
48

705008546

WINCH

705008546

39 225 р.

49
49

705002329

Crochet *hook

705002329

2 390 р.

57
57

293750041

Tie rap 627mm *tie-rap 627mm

293750041

240 р.

59
59

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

2 035 р.

60
60

293900078

Douille *sleeve

293900078

886 р.

61
61

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

2 600 р.

62
62

391301600

Rondelle *washer

391301600

1 550 р.

64
64

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

94
94

414227300

Clip - spring

414227300

1 310 р.

96
96

517168600

Ressort *spring

517168600

2 520 р.

97
97

517203200

Entretoise *spacer

517203200

10 540 р.

98
98

518321570

Attache collier*open clamp

518321570

420 р.

99
99

572106600

Manette *handle

572106600

612 р.

100
100

704904615

BRP LOGO, 13 MM

704904615

749 р.

102
102

715000011

Rouleau treuil *roller-winch

715000011

5 329 р.

104
104

705003666

RUBBER GROMMET

705003666

420 р.

105
105
705-004-165
Pare-chocs *front bumper

705-004-165

113
113

710000817

Cl+ *key

710000817

2 532 р.

113
113

710002183

KEY ATV KEY

710002183

2 869 р.

116
116

710000992

Clip *clip

710000992

272 р.

118
118

710001000

Solenoide *solenoid

710001000

8 472 р.

136
136

710001191

VOLTAGE REGULATOR

710001191

10 864 р.

137
137

710001248

Outlet-dc

710001248

2 250 р.

138
138

710001364

Solenoide dem. *relay-starter

710001364

3 552 р.

139
139

710001473

Bouton *button

710001473

904 р.

140
140

710001645

TAIL LIGHT

710001645

3 552 р.

142
142

710004183

GROUND CABLE

710004183

1 252 р.

146
146

710001748

BATTERY POSITIVE CABLE

710001748

1 979 р.

151
151

710001750

POSITIVE CABLE

710001750

1 638 р.

153
153

710001752

RECTIFIER SUPPORT

710001752

416 р.

156
156

710002092

TRIM RING

710002092

555 р.

158
158

710002191

LOW BEAM

710002191

6 968 р.

159
159

710002291

RH LOW FRONT HOUSING

710002291

1 501 р.

159
159

710002292

LH LOW FRONT HOUSING

710002292

1 501 р.

161
161

710003847

IGNITION

710003847

4 849 р.

162
162

710002404

FIXATION PLATE

710002404

486 р.

165
165

710002560

WINCH CABLES

710002560

3 279 р.

166
166

710004118

CONNECTOR BRACKET

710004118

416 р.

167
167

710002569

CAP CABLE BATT *CAP-WIRE BATT.

710002569

486 р.

170
170

710002631

WINCH INTERRUPTER SUPPORT

710002631

626 р.

173
173

710002724

WINCH INTERRUPTER

710002724

9 429 р.

181
181

710003003

NEGATIVE HARNESS

710003003

1 979 р.

183
183

710004617

MANETTE * HANDLE SWITCH

710004617

4 986 р.

183
183

710004040

MANETTE *HANDLE

710004040

10 181 р.

187
187

710003990

SUPPORT BATTER.*BATTERY SUPPORT

710003990

2 869 р.

200
200
710003626
HARNESS ASS Y

710003626

202
202

715900141

BULB 12V 55W

715900141

2 594 р.

203
203

520000758

Ampoule *bulb

520000758

9 300 р.

205
205

415129249

Ampoule halogen*bulb-hal.hb3

415129249

2 510 р.

10- Electrical System для Bombardier Outlander 17346107-889681