ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 21.08 23:59 (МСК).

X

01- Crankcase - 650 Efi для Bombardier Outlander

Год
2016
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Crankcase - 650 Efi

Запутались с подбором запчастей?

01- Crankcase - 650 Efi
Наименование OEM номер Цена
1>13
1>13

420685317

CRANKCASE ASS Y

420685317

93 635 р.

2
2

420632010

Goupille *pin-center

420632010

261 р.

3
3

420840657

Screw-plug m12 x 1.5

420840657

553 р.

4
4

420240170

Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

477 р.

5
5

420641323

Болт

420641323

899 р.

6
6

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 330 р.

7
7

420932780

Goupille aigui.*needle pin

420932780

477 р.

8
8

420229302

LOCATION PIN

420229302

205 р.

9
9

420233960

Plain bearing

420233960

2 079 р.

10
10

420233965

Plain bearing

420233965

2 079 р.

11
11

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

7 950 р.

12
12

420650310

Anneau etanche *oil seal

420650310

969 р.

13
13

420651220

Joint etanche *gasket

420651220

2 079 р.

14
14

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

477 р.

15
15

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

66 р.

16
16

420440657

FLANGED TORX SCREW M6 X 75

420440657

276 р.

17
17

420224720

Soupape de piston *reed valve

420224720

1 093 р.

18
18

420224725

Arret soupape *stop valve-piston

420224725

728 р.

19
19

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

970 р.

20
20

420929670

Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

692 р.

21
21

420240814

Болт

420240814

483 р.

22
22

420840719

Болт

420840719

760 р.

23
23

420651211

Прокладка

420651211

1 870 р.

24>27
24>27

420612128

PTO COVER ASS Y

420612128

16 435 р.

25
25

420233995

Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

1 731 р.

26
26

420631933

OIL SEAL

420631933

1 731 р.

27
27

420641323

Болт

420641323

899 р.

28
28

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 108 р.

29
29

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

66 р.

30
30

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

725 р.

31
31

420440852

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

261 р.

32
32

420684144

GASKET SET

420684144

28 297 р.

33
33

420066025

MOTEUR *BLOCK LONG 660

420066025

477 549 р.

01- Crankcase - 650 Efi для Bombardier Outlander 17346066-889681