ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 23.05 23:59 (МСК).

X

09- Rear Cargo Box _42T1528 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander
Список запчастей
09- Rear Cargo Box _42T1528
09- Rear Cargo Box _42T1528
Наименование OEM номер Цена
1
1

605156657

METAL PLATFORM PAINTED

605156657

56 725 р.

2
2

506150400

Demi logement *half-housing

506150400

448 р.

3
3

506150500

Douille logem. *bushing-housing

506150500

448 р.

4
4

506150600

Plaque d arret *plate-stopper

506150600

246 р.

5
5

207787044

Bolt-carriage din.603

207787044

от 1 220 р.

6
6

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

7
7

705203836

CARGO BOX HINGES REINFORCEMENT PLATE

705203836

947 р.

8
8

708301058

CARGO BOX GAS SHOCK

708301058

6 764 р.

9
9

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

от 360 р.

10
10
708300931
BLACK SIDE PLATFORM LH

708300931

10
10
715002788
Black Side Platform Lh. Model-Black North America

715002788

10
10

708301473

YELLOW SIDE PLATFORM LH

708301473

22 765 р.

10
10
715002790
Yellow Side Platform Lh. Model-Yellow North America

715002790

10
10

708301475

QUARRY GRAY-SIDE PLATFORM LH

708301475

21 942 р.

10
10
715002792
Quarry Gray-Side Platform Lh. Model-Gray North America

715002792

11
11

708300935

HINGE AXIS

708300935

6 069 р.

12
12

205083044

Screw-socket hd.din.912

205083044

от 113 р.

13
13

250000298

Torx truss m/s m8 x 50

250000298

798 р.

14
14

234082670

FLAT WASHER

234082670

125 р.

15
15

708300954

BLACK SIDE PLATFORM RH

708300954

21 942 р.

15
15

715002794

PLATE-FORME *PLATFORM RH

715002794

22 765 р.

15
15

708301474

YELLOW SIDE PLATFORM RH

708301474

22 765 р.

15
15

715002796

PLATE-FORME *PLATFORM RH

715002796

22 765 р.

15
15

708301476

QUARRY GRAY-SIDE PLATFORM RH

708301476

21 942 р.

15
15

715002798

PLATE-FORME *PLATFORM RH

715002798

21 942 р.

16
16

205484056

TORX TRUSS M/S M8 X 40

205484056

440 р.

17
17

234081410

Washer-flat din.125a

234081410

от 520 р.

18
18

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

19
19

207686544

HEX. FLANGED SCREW, M8 X 65

207686544

1 386 р.

20
20

708301189

RETAINING HOOK

708301189

3 287 р.

21
21

205363586

SOCKET SCREW M6 X 35

205363586

504 р.

22
22

233061414

Nut-flange hexagonal din.6927

233061414

от 1 220 р.

23
23

708301274

LH TAIL LIGHT PLATE

708301274

1 831 р.

24
24

708301275

RH TAIL LIGHT PLATE

708301275

1 831 р.

25
25

205461060

Screw-socket bn.hd.iso.7380a2

205461060

от 113 р.

26
26

710001645

TAIL LIGHT

710001645

3 287 р.

28
28
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

29
29

708301538

LH REFLECTOR SUPPORT

708301538

1 959 р.

29
29

708301539

RH REFLECTOR SUPPORT

708301539

2 275 р.

30
30

233251414

Nut-flange elastic din.6926

233251414

113 р.

31
31

710002055

LICENSE LIGHT

710002055

3 476 р.

32
32
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

33
33

708301187

FRONT PANEL SHORT

708301187

24 284 р.

34
34

250000298

Torx truss m/s m8 x 50

250000298

798 р.

35
35

234082670

FLAT WASHER

234082670

125 р.

36
36

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

37
37

708300939

LOCKING HANDLE WELD

708300939

4 552 р.

38
38

41029

Hair pin

41029

2 510 р.

39
39

708301336

BED HEAT SHIELD ON TOP

708301336

693 р.

40
40

708301337

BED HEAT SHIELD ON SIDE

708301337

819 р.

41
41

708301338

SIDE HEAT SHIELD

708301338

819 р.

42
42

708300959

MIDDLE DECK

708300959

18 212 р.

43
43

708300964

LOWER TAILGATE

708300964

12 646 р.

44
44

219902672

Logo brp *brp logo

219902672

693 р.

45
45

5342952

HOOD LATCH

5342952

1 259 р.

46
46

207142544

Screw-hex.cap din.933

207142544

от 488 р.

47
47

232541484

Nut-stop elastic din.985

232541484

от 450 р.

48
48

20037

WASHERS A4,3 DIN9021-ST M ZNE(

20037

1 250 р.

49
49

605449087

Rouleau *counter roller

605449087

238 р.

50
50

293150212

RIVET*RIVET

293150212

125 р.

51
51

517124300

Rondelle *washer

517124300

от 130 р.

52
52

517303756

Rondelle *grommet

517303756

323 р.

53
53

708301095

LINQ HOLE FILLER

708301095

504 р.

55
55

293750069

RETAINER CABLE

293750069

819 р.

56
56

708300965

REGISTER PLATE SUPPORT

708300965

6 448 р.

57
57

708301213

LIMITER RAIL

708301213

3 287 р.

58
58

293150144

Rivet stavex *stavex rivet

293150144

1 020 р.

59
59

708301261

LIMITER HOOK

708301261

2 275 р.

60
60
708301262
FILLER PLATE

708301262

60
60

715002810

PLAQUE KIT *COVER PLATE

715002810

2 400 р.

61
61

708301263

HANDLE PLATE

708301263

947 р.

62
62

293150108

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150108

1 325 р.

63
63

515177565

REAR LIGHT HARNESS

515177565

16 125 р.

64
64
515177667
Trailer Harness (Not Illustrated)

515177667

09- Rear Cargo Box _42T1528 для Bombardier Outlander 17345620-889671