ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.10 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head, Front - 1000 Efi для Bombardier Outlander

Год
2017
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cylinder Head, Front - 1000 Efi

Запутались с подбором запчастей?

01- Cylinder Head, Front - 1000 Efi
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 777 р.

2
2

420623064

HEAD CYLINDER FRONT ASS Y

420623064

52 037 р.

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

805 р.

4
4
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

замена
4
4

420254366

EXHAUST VALVE, 27 MM

420254366

3 834 р.

5
5
420254351
Intake valve 31mm

420254351

замена
5
5

420254354

INTAKE VALVE, 31 MM

420254354

2 555 р.

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

118 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

537 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

872 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

872 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

257 р.

11
11

420440612

Болт

420440612

463 р.

12
12

420441284

TORX SCREW M10 X 159

420441284

898 р.

13
13

420637414

CAMSHAFT

420637414

14 539 р.

14
14

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 142 р.

15
15

420241525

TORX SCREW M6 X 16

420241525

268 р.

16
16

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

9 154 р.

17
17

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

9 085 р.

18
18

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

133 р.

19
19

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 075 р.

20
20

420229712

PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

1 008 р.

21
21

420944382

Shim

420944382

253 р.

22
22

420240943

BEARING SCREW M6

420240943

268 р.

23
23

420436017

CHAIN TENSION GUIDE

420436017

3 364 р.

24
24

420236583

CHAIN GUIDE

420236583

483 р.

25
25

420236351

CHAIN GUIDE

420236351

872 р.

26
26
420297067
SILENT CHAIN

420297067

27
27

420254435

CAMSHAFT SPROCKET, 42 TEETH

420254435

1 107 р.

28
28

420840031

Allen screw *allen screw m6*12din912

420840031

268 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

706 р.

30
30

420430370

Joint torique *o ring

420430370

995 р.

31
31

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

1 055 р.

32
32

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

872 р.

33
33

420238120

Ressort *spring

420238120

463 р.

34
34

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

401 р.

35
35

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

463 р.

36
36

420630260

Прокладка

420630260

1 075 р.

37
37

420610393

VALVE COVER

420610393

1 142 р.

38
38
420440567
Болт

420440567

замена
38
38

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

463 р.

39
39

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

4 480 р.

40
40

420254374

VALVE GUIDE

420254374

2 018 р.

01- Cylinder Head, Front - 1000 Efi для Bombardier Outlander 17346581-889691