ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.08 23:59 (МСК).

X

01- Cooling System для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cooling System

Запутались с подбором запчастей?

01- Cooling System
Наименование OEM номер Цена
1
1

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

2
2

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

135 р.

3
3

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

1 075 р.

4
4

207667044

Screw-hex.flange din.6921

207667044

55 р.

5
5

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

6
6

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

7
7

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

8
8

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

710 р.

9
9

235563054

TORX SCREW M6 X 30

235563054

272 р.

10
10

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

11
11

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

675 р.

12
12

250000283

Screw-torx button head m8 x 25 s.grip

250000283

1 632 р.

13
13

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

1 450 р.

14
14

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

393 р.

15
15

275500590

Attache *retainer

275500590

490 р.

16
16

293150102

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150102

480 р.

17
17

293650108

Bride a ressort*clamp-spring

293650108

257 р.

18
18

293650109

Bride a ressort*clamp-spring

293650109

257 р.

19
19

293650166

Norma spring clamp

293650166

272 р.

20
20

293720062

Passe-fils *grommet

293720062

1 700 р.

21
21

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

22
22

709200504

COOLANT TANK

709200504

843 р.

23
23

414554800

Bride a ressort*clamp-spring

414554800

590 р.

24
24

293720096

GROMMET

293720096

630 р.

25
25

414580700

Raccord male *connector-male

414580700

1 305 р.

26
26

509000162

OETIKER CLAMP

509000162

475 р.

28
28

517124300

Rondelle *washer

517124300

140 р.

29
29

860200239

Embout loquet *latch

860200239

1 023 р.

30
30

517303981

Loquet panneau *latch-panel

517303981

521 р.

31
31

703100399

PROTECTION COVER KIT

703100399

4 372 р.

32
32

705003264

GROMMET

705003264

278 р.

33
33

705202499

BUSHING

705202499

349 р.

34
34

707000058

Entretoise *spacer

707000058

757 р.

35
35

708001129

BUSHING

708001129

682 р.

36
36

709200036

Att. de tuyau *anchor-hose

709200036

702 р.

37
37

709200207

Bouchon radiat.*cap-pressure

709200207

1 228 р.

38
38
548872589
Bouchon reserv.*cap-tank

548872589

39
39

709200286

RADIATOR

709200286

23 848 р.

43
43

709200422

FILLER NECK

709200422

1 054 р.

44
44

709200426

HOSE

709200426

843 р.

47
47

709200429

OUTLET HOSE

709200429

2 048 р.

48
48

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

702 р.

49
49

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

7 830 р.

50
50

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 910 р.

51
51

709200448

NIPPLE TUBE 1"

709200448

1 264 р.

52
52
709200451
SUPPORT ASS. *ASS. SUPPORT

709200451

54
54

709200484

OUTLET HOSE

709200484

2 048 р.

55
55

709200485

OUTLET HOSE ENGINE SIDE

709200485

4 645 р.

56
56

709200495

SUPPORT

709200495

1 501 р.

57
57
709200498
FAN ASS Y

709200498

58
58

715900148

CLIP NUT M6 X 1

715900148

202 р.

01- Cooling System для Bombardier Outlander 17344303-889634