ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!

КОД КУПОНА - YES10

ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ

Акция закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - YES10

01- Cooling System для Bombardier Outlander

Год
2013
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cooling System

Запутались с подбором запчастей?

01- Cooling System
Наименование OEM номер Цена
4
4

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 250 р.

5
5

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

133 р.

6
6

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

1 050 р.

7
7

207667044

Screw-hex.flange din.6921

207667044

54 р.

8
8

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

9
9

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 144 р.

10
10

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

11
11

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

700 р.

12
12

235563054

TORX SCREW M6 X 30

235563054

268 р.

13
13

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

545 р.

14
14

250000223

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000223

665 р.

15
15

250000283

Screw-torx button head m8 x 25 s.grip

250000283

1 608 р.

16
16

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

1 430 р.

17
17

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

390 р.

18
18

275500590

Attache *retainer

275500590

483 р.

20
20

293150102

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150102

480 р.

22
22

293650108

Bride a ressort*clamp-spring

293650108

253 р.

23
23

293650109

Bride a ressort*clamp-spring

293650109

253 р.

24
24

293650166

Norma spring clamp

293650166

268 р.

25
25

293720062

Passe-fils *grommet

293720062

1 675 р.

26
26

293720096

GROMMET

293720096

621 р.

28
28

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

29
29

414554800

Bride a ressort*clamp-spring

414554800

580 р.

31
31

414580700

Raccord male *connector-male

414580700

1 285 р.

32
32

509000162

OETIKER CLAMP

509000162

468 р.

33
33

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

692 р.

34
34

517124300

Rondelle *washer

517124300

140 р.

35
35

860200239

Embout loquet *latch

860200239

1 008 р.

36
36

517303981

Loquet panneau *latch-panel

517303981

513 р.

37
37

703100399

PROTECTION COVER KIT

703100399

4 307 р.

38
38

705003264

GROMMET

705003264

274 р.

41
41

705202499

BUSHING

705202499

344 р.

42
42

707000058

Entretoise *spacer

707000058

746 р.

43
43

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 850 р.

44
44

708001129

BUSHING

708001129

671 р.

45
45

709200036

Att. de tuyau *anchor-hose

709200036

692 р.

46
46

709200207

Bouchon radiat.*cap-pressure

709200207

1 210 р.

47
47
548872589
Bouchon reserv.*cap-tank

548872589

58
58

709200312

COOLANT TANK

709200312

831 р.

59
59

709200422

FILLER NECK

709200422

1 038 р.

62
62

709200426

HOSE

709200426

831 р.

63
63

709200429

OUTLET HOSE

709200429

2 018 р.

64
64

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

692 р.

66
66

709200448

NIPPLE TUBE 1"

709200448

1 245 р.

67
67
709200451
SUPPORT ASS. *ASS. SUPPORT

709200451

69
69

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

7 710 р.

72
72

709200484

OUTLET HOSE

709200484

2 018 р.

73
73

709200485

OUTLET HOSE ENGINE SIDE

709200485

4 576 р.

74
74
709200498
FAN ASS Y

709200498

89
89

709200495

SUPPORT

709200495

1 478 р.

90
90

709200286

RADIATOR

709200286

23 492 р.

91
91

715900148

CLIP NUT M6 X 1

715900148

199 р.

01- Cooling System для Bombardier Outlander 17343800-889620