ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories 4 для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander
Список запчастей
09- Body And Accessories 4
09- Body And Accessories 4
Наименование OEM номер Цена
1
1

705003495

Plaque *plate

705003495

2 312 р.

1
1

705003496

Plaque *plate

705003496

2 312 р.

2
2

205003544

Screw-socket hd.din.912

205003544

от 1 240 р.

3
3

705003296

Treuil *winch

705003296

36 884 р.

4
4

705004278

BLACK MOUNTING PLATE

705004278

2 697 р.

5
5

705001460

Attache treuil *winch bracket

705001460

925 р.

6
6

207682544

Screw-hex.flange din.6921

207682544

125 р.

7
7

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 240 р.

8
8

234181401

Washer-lock din*.127b

234181401

2 900 р.

9
9

205082044

Screw-socket hd.din.912

205082044

680 р.

10
10

705002329

Crochet *hook

705002329

2 247 р.

11
11

250400021

Goupille *clevis pin

250400021

724 р.

12
12

250400022

Goupille fendue*cotter pin

250400022

11 525 р.

13
13

715000011

Rouleau treuil *roller-winch

715000011

от 5 011 р.

14
14

705003828

BUMPER BRACKET

705003828

991 р.

15
15

705003649

PLAQUE RENFORT *REINFORCEMENT

705003649

925 р.

16
16

705002812

Pare-chocs *front bumper

705002812

16 192 р.

18
18

207787044

Bolt-carriage din.603

207787044

от 1 240 р.

19
19

207686044

Screw-hex.flange din.6921

207686044

от 1 850 р.

20
20

235482584

Screw-torx ctsk.fl.hd.m8 x 25

235482584

от 56 р.

21
21

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

от 1 240 р.

22
22

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 240 р.

23
23

207682544

Screw-hex.flange din.6921

207682544

125 р.

24
24

705002806

Pare-chocs *bumper

705002806

12 528 р.

25
25

207582084

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582084

от 52 р.

26
26

705003796

LINK PLATE

705003796

593 р.

27
27

705002802

Capuchon *cap

705002802

735 р.

28
28

705002803

Capuchon *cap

705002803

735 р.

29
29
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

30
30

715000688

Ens protec cen.*kit cent. skid

715000688

3 275 р.

31
31

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

от 1 000 р.

32
32

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

33
33

250000283

Screw-torx button head m8 x 25 s.grip

250000283

от 1 536 р.

34
34

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

от 1 240 р.

35
35

250100111

Extruded panel nut "u"type m8 x 1.25

250100111

1 275 р.

09- Body And Accessories 4 для Bombardier Outlander 17342839-889595