Подготовься к зиме со скидкой!

КОД КУПОНА - SAVE15

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - SAVE15

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Drive System, Rear

Запутались с подбором запчастей?

08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

3 460 р.

2
2

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 370 р.

3
3

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 104 р.

4
4

250000378

Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1 380 р.

5
5

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

413 р.

7
7

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

966 р.

8
8
250100100
Black whell nut m10 x 1.25

250100100

замена
8
8

250100184

BLACK WHEEL NUT M10 X 1.25

250100184

1 384 р.

10
10
250200049
Rondelle ress. *spring washer

250200049

замена
10
10

250200171

CONICAL SPRING WASHER M18

250200171

3 465 р.

11
11

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

685 р.

12
12

250300048

WHEEL STUD

250300048

345 р.

13
13

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

685 р.

14
14

293000110

VALVE CAP

293000110

66 р.

15
15

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

6 102 р.

16
16

293370019

Circlip *circlip

293370019

276 р.

19
19

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

426 р.

20
20

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 592 р.

21
21

705400928

WHEEL CAP

705400928

345 р.

23
23

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

413 р.

28
28

705500260

Roulement bille*ball bearing

705500260

1 870 р.

29
29

705500265

Anneau etanche *seal

705500265

1 039 р.

30
30

705500267

Joint torique *o-ring

705500267

413 р.

31
31

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

621 р.

32
32

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

310 р.

33
33
705500749
Roulement bille*ball bearing

705500749

34
34

705501767

REAR TIRE

705501767

10 818 р.

34
34

705501768

REAR TIRE

705501768

10 333 р.

34
34

705501769

REAR TIRE

705501769

12 621 р.

34
34

705501770

REAR TIRE

705501770

12 621 р.

35
35

705500892

Vis *screw

705500892

692 р.

36
36

705500893

Soupape ventil *valve-vent

705500893

1 108 р.

37
37

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

692 р.

38
38

705500987

Ecrou *nut

705500987

2 079 р.

39
39

705501123

PROTECTOR

705501123

483 р.

40
40

705501124

WEAR RING

705501124

553 р.

41
41

705501162

PINION GEAR SHIM

705501162

969 р.

41b
41b

703500049

Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

4 299 р.

44
44

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

413 р.

45
45

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 108 р.

46
46

715900184

GREASE FITTING

715900184

276 р.

47
47

715900101

YOKE

715900101

1 731 р.

48
48
705501389
BALL BEARING

705501389

49
49
705-501-406
Arbre assemble *axle ass y

705-501-406

51
51

705501408

NEEDLE BEARING

705501408

4 368 р.

52
52

705501420

PINION REAR COVER

705501420

15 326 р.

54
54

705501486

RH HOMOCINETIC JOINT

705501486

16 645 р.

54
54

705501485

LH HALF SHAFT ASSY

705501485

16 645 р.

55
55

705501507

REAR DIFFERENTIAL COVER

705501507

18 587 р.

68
68
705-501-570
Engrenage 10 d *pinion 10 th.

705-501-570

71
71

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 795 р.

73
73
705501993
Rear Differential Ass'y

705501993

76
76

705501802

REAR RIM

705501802

11 651 р.

76
76

705501669

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501669

12 899 р.

76
76

705501675

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501675

15 812 р.

76
76

705501856

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501856

12 899 р.

79
79
715500371
UNIVERSAL JOINT

715500371

80
80

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 530 р.

81
81

715900187

COUVERT*COVER

715900187

621 р.

83
83

705501403

36 TEETH PINION

705501403

22 540 р.

84
84

705501996

OIL SEAL

705501996

1 731 р.

85
85

705401481

OIL SEAL

705401481

1 592 р.

88
88

705501776

CV JOINT

705501776

13 315 р.

89a
89a

705501780

PLUNGING JOINT

705501780

7 489 р.

89b
89b

705501781

CIRCLIP

705501781

345 р.

90
90
705-501-777
Ens.soufflet *kit-boot

705-501-777

замена
90
90

705501864

KIT-BOOT

705501864

3 605 р.

91
91

715900242

OETIKER CLAMP, 27.3 MM

715900242

621 р.

92
92

715900241

OETIKER CLAMP, 82.1 MM

715900241

621 р.

95
95

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 970 р.

96
96

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

680 р.

103
103

703500548

Ens. cale diff*differential shim kit

703500548

8 528 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander 17344291-889633