ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

06- Brakes для Bombardier Outlander

Год
2013
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Brakes

Запутались с подбором запчастей?

06- Brakes
Наименование OEM номер Цена
10
10

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

15 510 р.

10a
10a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 279 р.

10b
10b

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

10c
10c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

10d
10d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

20
20

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

15 510 р.

20a
20a

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

20b
20b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

20c
20c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

20d
20d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 279 р.

30
30
705600865
FRONT MASTER CYLINDER

705600865

30a
30a

705601013

LEVER SET

705601013

4 439 р.

30b
30b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 433 р.

30c
30c

219800096

CAP SET

219800096

1 577 р.

35
35
705601125
RH BRAKE LINE

705601125

40a
40a
705601122
Brake line

705601122

40b
40b
705601124
LH BRAKE LINE

705601124

45
45

705600967

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705600967

2 799 р.

50
50

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 310 р.

55
55

705600958

BANJO BOLT

705600958

486 р.

60
60

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

2 020 р.

65
65

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

834 р.

80
80

705600964

OUTLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600964

4 029 р.

85
85

705601002

BRAKE LINE ASS Y

705601002

2 185 р.

85
85

705601005

RH BRAKE LINE

705601005

2 662 р.

90
90

705600973

INLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600973

3 687 р.

95
95

415079900

Gaine *protector tube

415079900

179 р.

100
100
705600847
REAR MASTER CYLINDER

705600847

100
100
705-600-982
Maitre cylindre*master-cylind.

705-600-982

100a
100a

705601020

OIL TANK

705601020

2 252 р.

100b
100b

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

904 р.

105
105

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

895 р.

110
110

293900112

BUSHING

293900112

643 р.

115
115

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

120 р.

120
120

224060201

Flat washer

224060201

750 р.

125
125
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

130
130

705600994

SPLITTER

705600994

10 726 р.

135
135

210264080

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210264080

3 820 р.

138
138

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

139
139

210261040

Screw-forming hex.hd.fl.din.7500d

210261040

655 р.

140
140

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

2 950 р.

150a
150a
705-600-946
Interrupteur *brake switch

705-600-946

150b
150b
705600997
BRAKE SWITCH

705600997

175
175

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

15 510 р.

175a
175a

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

175b
175b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

175c
175c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

175d
175d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 279 р.

180
180

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

135 р.

250
250

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

7 994 р.

260
260

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

626 р.

265
265

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

275
275

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

300
300

293300144

O-RING

293300144

277 р.

350
350

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

475 р.

351
351
233201416
Nut-flange elastic din.6926

233201416

360
360

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

680 р.

370
370

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

375
375

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 650 р.

380
380

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 936 р.

390
390

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 650 р.

400
400

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 936 р.

440
440

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

135 р.

470
470

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

475
475

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

520 р.

480
480

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

500
500

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

2 117 р.

501
501

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

120 р.

502
502

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

510
510

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

347 р.

511
511
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

512
512

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

513
513

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 610 р.

514
514

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

347 р.

515
515

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

347 р.

520
520

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

347 р.

521
521

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

810 р.

522
522

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

523
523

233251494

Nut-flange elastic din.6926

233251494

675 р.

524
524

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

708 р.

530
530

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

904 р.

535
535

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

536
536

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

272 р.

537
537
207562044
Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

550
550

293650219

CLAMP

293650219

67 р.

560
560

293650220

CLAMP

293650220

67 р.

565
565

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

2 700 р.

570
570

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

06- Brakes для Bombardier Outlander 17343665-889616