АКЦИЯ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET18
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.06 23:59 (МСК).

X

01- cylinder head, front для Bombardier Outlander

Год
2007
Регион продаж
General
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- cylinder head, front

Запутались с подбором запчастей?

01- cylinder head, front
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630850

Joint*cylinder head gasket

420630850

4 698 р.

2a
2a
420623067
Tete cylindre avant *cylinder head front

Includes 2a to 3;

420623067

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

от 781 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

115 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

521 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

846 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

846 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

250 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

846 р.

12
12

420440347

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440347

2 р.

замена
12
12

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

от 449 р.

13
13

420620023

Arbre de came *camshaft

420620023

31 724 р.

14
14

420440167

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440167

324 р.

замена
14
14

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

от 910 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 107 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17
420236574
Guide tendeur *chain tension guide

420236574

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19

420236350

Guide chaine *chain guide

420236350

846 р.

20
20
420297060
Silent chain

420297060

замена
20
20
420297062
Silent chain

420297062

21
21
420254432
Camshaft sprocket 42 t

420254432

22
22

420241721

Hexagonal collar screw m8 x 20

420241721

449 р.

23
23

420664255

Declencheur*trigger

420664255

685 р.

24
24

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

685 р.

25
25

420430370

Joint torique *o ring

420430370

965 р.

26
26

420440237

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440237

354 р.

замена
26
26

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

от 1 025 р.

27
27

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

846 р.

28
28

420238120

Ressort *spring

420238120

449 р.

29
29

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

от 389 р.

30
30

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

449 р.

31
31
420229711
Pin # 12 small m6 x 90

420229711

32
32

420944382

Shim

420944382

245 р.

33
33
420254406
Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254406

замена
33
33

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

8 876 р.

34
34
420254416
Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254416

замена
34
34

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

8 810 р.

35
35

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 043 р.

36
36

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

129 р.

37
37

420440567

Болт

420440567

834 р.

замена
37
37

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

от 449 р.

38
38

420630260

Прокладка

420630260

1 043 р.

39
39
420610390
Крышка клапана

420610390

40a
40a

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

Includes 40a to 41;

420222494

2 218 р.

41
41

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

521 р.

42
42
420222690
Thermostat cover

420222690

43
43

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

245 р.

44
44
420941950
Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

45
45

420440327

Allen screw

420440327

187 р.

замена
45
45

420641198

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641198

от 245 р.

46
46

420222890

Connection *connection socket

420222890

2 414 р.

47
47

420631300

Joint torique *o-ring

420631300

от 585 р.

48
48

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

63 р.

49
49

420841921

Screw-plug m12x1.5

420841921

846 р.

50
50

420440167

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440167

324 р.

замена
50
50

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

от 910 р.

51
51

420664041

Capteur arbre *camshaft sensor

420664041

10 689 р.

замена
51
51

420664042

Capteur*camshaft sensor

420664042

13 729 р.

52
52

420251573

Collet *gear clamp

420251573

449 р.

53
53
420822350
Tube *water tube

420822350

54
54

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

от 3 740 р.

55
55
420254370
Направляющая клапана

420254370

56
56

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

от 2 067 р.

57
57

413711400

Loctite 648 *loctite-648

413711400

5 198 р.

01- cylinder head, front для Bombardier Outlander 110168-2883