Предновогодняя распродажа!
15% скидка на все запчасти!

КОД КУПОНА - END2018

Вводится в корзине

Подробнее об акции

Предновогодняя акция закончится через:
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! 15% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ. КОД КУПОНА - END2018

01- cylinder head, rear для Bombardier Outlander

Год
2008
Регион продаж
General
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- cylinder head, rear

Запутались с подбором запчастей?

01- cylinder head, rear
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630850

Joint*cylinder head gasket

420630850

4 919 р.

2a
2a
420613530
Головка цилиндров

Includes 2a to 3;

420613530

3
3

420941013

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941013

521 р.

замена
3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

817 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

замена
4
4

420254354

INTAKE VALVE, 31 MM

420254354

2 594 р.

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

замена
5
5

420254366

EXHAUST VALVE, 27 MM

420254366

3 892 р.

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

120 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

545 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

886 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

886 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

261 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

886 р.

12
12
420440347
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440347

замена
12
12

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

470 р.

13
13

420620016

Arbre de came *camshaft

420620016

33 622 р.

14
14
420440167
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440167

замена
14
14

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

955 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 159 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17
420236574
Guide tendeur *chain tension guide

420236574

замена
17
17

420436015

CHAIN TENSION GUIDE

420436015

1 228 р.

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

замена
18
18

420236582

CHAIN GUIDE

420236582

475 р.

19
19

420236350

Guide chaine *chain guide

420236350

886 р.

20
20
420297060
Silent chain

420297060

замена
20
20
420297062
Silent chain

420297062

21
21
420254432
Camshaft sprocket 42 t

420254432

22
22

420241721

Hexagonal collar screw m8 x 20

420241721

470 р.

23
23
420222425
Capteur temp. *temperature sensor

420222425

24
24

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

717 р.

25
25

420430370

Joint torique *o ring

420430370

1 010 р.

26
26
420440237
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440237

замена
26
26

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

1 075 р.

27
27

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

886 р.

28
28

420238120

Ressort *spring

420238120

470 р.

29
29

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

407 р.

30
30

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

470 р.

31
31
420229711
Pin # 12 small m6 x 90

420229711

32
32

420944382

Shim

420944382

257 р.

33
33
420254406
Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254406

замена
33
33

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

9 292 р.

34
34
420254416
Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254416

замена
34
34

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

9 223 р.

35
35

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 092 р.

36
36

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

135 р.

37
37
420440567
Болт

420440567

замена
37
37

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

470 р.

38
38

420630260

Прокладка

420630260

1 092 р.

39
39
420610390
Крышка клапана

420610390

40
40

420927837

Entretoise *spacer

Includes 40 to 41;

420927837

470 р.

41
41

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

545 р.

42
42
420222690
Thermostat cover

420222690

43
43

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

257 р.

44
44
420941950
Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

45
45
420440237
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440237

замена
45
45

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

1 075 р.

46
46

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

4 550 р.

47
47
420254370
Направляющая клапана

420254370

48
48

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 163 р.

49
49
413711400
Loctite 648 *loctite-648

413711400

01- cylinder head, rear для Bombardier Outlander 110207-2884