Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - WEEKEND15
ДЛЯ АКТИВАЦИИ СКИДКИ - ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА В КОРЗИНЕ.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.12 23:59 (МСК)

X

Картер двигателя для Bombardier Outlander

Год
2007
Регион продаж
Общий
Модель
Outlander
Список запчастей
Картер двигателя
Картер двигателя
Название и номер Требуется для замены Цена  
1a Carter moteur *crankcase-assy

Includes 1a to 13;

420684554

1

не продаётся

 
3 Goupille *pin-center

420632010

2

226 р.

4 Goupille ass. *guide pin

420929650

4

1 160 р.

5 Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

1

414 р.

6 Болт

420641323

2

780 р.

7 Screw-plug m12 x 1.5

420840651

1

414 р.

8 Axe position. *location pin

420229301

3

631 р.

9 Plain bearing

420233960

2

1 804 р.

10 Plain bearing

420233965

2

1 804 р.

11 Goupille *pin-center

420632010

3

226 р.

12 Anneau etanche *oil seal

420650310

1

841 р.

13 Goupille aigui.*needle pin

420932780

1

414 р.

14 Joint etanche *gasket

420651220

1

1 804 р.

15 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

4

414 р.

16 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440277

1

замена

 
  Screw torx flange m6 x 35

420641258

1

1 150 р.

17 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440652

12

226 р.

18 Soupape de piston *reed valve

420224720

1

948 р.

19 Arret soupape *stop valve-piston

420224725

1

631 р.

20 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440167

3

замена

 
  Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

3

840 р.

21 Goupille *dowel

420929671

1

не продаётся

 
22 Болт

420240814

2

419 р.

23 Болт

420840719

1

659 р.

24 Прокладка

420651210

1

замена

 
  Прокладка

420651211

1

1 622 р.

25a Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29;

420611145

1

замена

 
 

Couvercle pto *pto cover

420611146

1

не продаётся

 
25a Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29;

420612125

1

не продаётся

 
26 Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

2

1 502 р.

27 Anneau etanche *oil seal

420631932

1

не продаётся

 
28 Болт

420641323

1

780 р.

29 Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1

961 р.

30 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440277

14

замена

 
  Screw torx flange m6 x 35

420641258

14

1 150 р.

31 Bague etanche *ring-sealing

420950141

1

630 р.

32 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

1

226 р.

33 Loctite 243 *loctite-243

293800060

1

1 622 р.

34 Loctite 648 *loctite-648

413711400

1

4 694 р.

35 Graisse *grease

293550030

1

2 084 р.

37 Moteur *block long 660

420066030

1

не продаётся

 

Картер двигателя для Bombardier Outlander No color code Общий 110055-2880