Время выгодных покупок!

КОД КУПОНА - YES10

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - YES10

Картер двигателя для Bombardier Outlander

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Картер двигателя

Запутались с подбором запчастей?

Картер двигателя
Наименование OEM номер Цена
N
N

293550030

Graisse *grease

293550030

2 331 р.

B
B

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

C
C
413711400
Loctite 648 *loctite-648

413711400

1a
1a
420684554
Carter moteur *crankcase-assy

Includes 1a to 13;

420684554

3
3

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

4
4

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 300 р.

5
5

420240170

Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

463 р.

6
6

420641323

Болт

420641323

872 р.

7
7

420840657

Screw-plug m12 x 1.5

420840657

537 р.

8
8

420229301

Axe position. *location pin

420229301

706 р.

9
9

420233960

Plain bearing

420233960

2 018 р.

10
10

420233965

Plain bearing

420233965

2 018 р.

11
11

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

7 710 р.

12
12
420650310
Anneau etanche *oil seal

420650310

замена
12
12

420650315

Anneau etanche *seal-oil

420650315

872 р.

13
13

420932780

Goupille aigui.*needle pin

420932780

463 р.

14
14

420651220

Joint etanche *gasket

420651220

2 018 р.

15
15

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

463 р.

16
16

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 285 р.

17
17

420440652

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440652

253 р.

18
18

420224720

Soupape de piston *reed valve

420224720

1 061 р.

19
19

420224725

Arret soupape *stop valve-piston

420224725

706 р.

20
20

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

940 р.

21
21

420929670

Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

671 р.

22
22

420240814

Болт

420240814

468 р.

23
23

420840719

Болт

420840719

738 р.

24
24

420651211

Прокладка

420651211

1 815 р.

25a
25a
420612125
Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29;

420612125

26
26

420233995

Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

1 680 р.

27
27
420631932
Anneau etanche *oil seal

420631932

28
28

420641323

Болт

420641323

872 р.

29
29

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 075 р.

30
30

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 285 р.

31
31

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

705 р.

32
32

420440852

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

253 р.

33
33
420660030
New Genuine Part

420660030

Картер двигателя для Bombardier Outlander 109939-2877