Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ПЯТНИЦА! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JET10
ДЛЯ АКТИВАЦИИ СКИДКИ - ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА В КОРЗИНЕ.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.12 23:59 (МСК)

X

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2009
Регион продаж
Общий
Модель
Outlander
Список запчастей
09- body and accessories 2
09- body and accessories 2
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Facia avant *front facia

Viper Red;

705001313

1

4 933 р.

1 Facia avant *front facia

Yellow;

705001991

1

3 790 р.

1 Facia avant *front facia

Camo;

705002442

1

не продаётся

 
1 Facia avant *front facia

Black;

705003198

1

4 693 р.

2 Plastique rivet tuflok

293150089

6

116 р.

3 Rondelle *washer

506151252

4

4 450 р.

4 Grille inf. *lower grill

705001679

1

679 р.

5 Grille sup. *upper grill

705001901

1

679 р.

6 Pince *clip

517302674

8

595 р.

7 Facia arr. *rear facia

705002464

1

не продаётся

 
8 Grommet - rubber

705001119

2

149 р.

9 Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

1

не продаётся

 
10 Support plaque *support

Europe;

705002499

1

866 р.

11 Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

Europe;

250000261

2

624 р.

12 Nut-flange elastic din.6926

Europe;

233261414

2

1 160 р.

13 Console *dash-board

705001314

1

не продаётся

 
14 Porte-bagage *luggage rack

705002617

1

15 886 р.

15 Porte-bagage *luggage rack

705002616

1

15 886 р.

16 Rondelle plate *flat washer

250200040

2

348 р.

17 Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

2

632 р.

18 Screw-hex.cap din.931

207065544

8

1 160 р.

19 Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

2

119 р.

20 Rondelle plate *flat washer

250200072

10

119 р.

21 Nut-flange elastic din.6926

233261414

12

1 160 р.

33 Support soude *welded support

705002851

1

не продаётся

 
34 Renfort en u *u reinforc.

705002668

2

432 р.

35 Screw-hex.flange din.6921

207685044

2

1 160 р.

36 Nut-flange elastic din.6926

233281414

2

1 160 р.

37 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

2

940 р.

38 Support avant *front support

705003062

1

не продаётся

 
39 Plaque gauche *l.h. plate

705002995

1

928 р.

40 Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

4

2 300 р.

41 Plaque droite *r.h. plate

705002997

1

928 р.

42 Screw-hex.flange din.6921

207684544

4

2 300 р.

43 Washer-flat din.9021b

234082410

4

1 160 р.

44 Nut-stop elastic din.985

232581414

4

350 р.

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander No color code Общий 109964-2877