ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - BEST10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 25.05 23:59 (МСК).

X

06- Brakes _22T1507 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander
Список запчастей
06- Brakes _22T1507
06- Brakes _22T1507
Наименование OEM номер Цена
1
1

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

125 р.

2
2

207503046

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207503046

от 885 р.

3
3

207562044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

467 р.

4
4

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

от 251 р.

5
5

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

от 111 р.

6
6

207562044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

467 р.

7
7

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

630 р.

8
8

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

от 111 р.

9
9

210261040

Screw-forming hex.hd.fl.din.7500d

210261040

от 610 р.

10
10

210264080

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210264080

от 3 540 р.

11
11

224060201

Flat washer

224060201

690 р.

12
12

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

13
13

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

500 р.

14
14

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

500 р.

15
15

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

16
16

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

17
17

234001410

Washer-flat din.125a

234001410

от 1 220 р.

18
18

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 520 р.

20
20

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 420 р.

21
21
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

23
23

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

от 648 р.

24
24

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

750 р.

25
25

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

440 р.

26
26

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

450 р.

27
27

293300144

O-RING

293300144

257 р.

30
30

293650219

CLAMP

293650219

62 р.

31
31

293650220

CLAMP

293650220

62 р.

32
32

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 48 р.

33
33

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

7 397 р.

34
34

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

от 2 500 р.

36
36

293900112

BUSHING

293900112

595 р.

37
37

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

от 2 700 р.

38
38

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

830 р.

39
39

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

40
40

705601250

BRAKE SWITCH

705601250

2 717 р.

40
40

705601251

BRAKE SWITCH

705601251

2 717 р.

41
41
705601124
LH BRAKE LINE

705601124

42
42
705601125
RH BRAKE LINE

705601125

43
43
705601122
Brake line

705601122

44
44

415079900

Gaine *protector tube

415079900

от 166 р.

45
45

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

1 959 р.

46
46

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

1 870 р.

47
47

705600459

Clamp

705600459

329 р.

48
48

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 220 р.

49
49

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

579 р.

50
50

705601273

REAR MASTER CYLINDER

705601273

14 670 р.

50
50

705601274

REAR CYLINDER MASTER ASS Y

705601274

14 670 р.

51
51

705601020

OIL TANK

705601020

2 084 р.

52
52

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

14 353 р.

52a
52a

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

52b
52b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

52c
52c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

52d
52d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 034 р.

54
54

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

14 353 р.

54a
54a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 034 р.

54b
54b

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

54c
54c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

54d
54d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

55
55

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

14 353 р.

55a
55a

705601016

PIN SET

705601016

514 р.

55b
55b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

450 р.

55c
55c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

514 р.

55d
55d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 034 р.

56
56
705600865
FRONT MASTER CYLINDER

705600865

56a
56a

705601013

LEVER SET

705601013

4 108 р.

56b
56b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 326 р.

56c
56c

219800096

CAP SET

219800096

1 459 р.

57
57

705601214

LH DEFLECTOR

705601214

1 516 р.

58
58

705601215

RH DEFLECTOR

705601215

1 516 р.

59
59

705600958

BANJO BOLT

705600958

450 р.

60
60

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

321 р.

61
61

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

321 р.

62
62

705600964

OUTLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600964

3 728 р.

63
63

705600967

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705600967

2 590 р.

67
67

705600973

INLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600973

3 412 р.

70
70

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

836 р.

71
71

705600994

SPLITTER

705600994

9 926 р.

72
72

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 717 р.

74
74

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

321 р.

75
75

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

321 р.

76
76

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

772 р.

78
78

705601002

BRAKE LINE ASS Y

705601002

2 022 р.

78
78

705601005

RH BRAKE LINE

705601005

2 464 р.

80
80

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

836 р.

81
81

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

от 480 р.

06- Brakes _22T1507 для Bombardier Outlander 17345190-889659