ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.10 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- body and accessories 2

Запутались с подбором запчастей?

09- body and accessories 2
Наименование OEM номер Цена
1
1

705001313

Facia avant *front facia

Viper Red;

705001313

5 518 р.

1
1

705001991

Facia avant *front facia

Yellow;

705001991

4 239 р.

1
1
705002442
Facia avant *front facia

Camo;

705002442

1
1

705003198

Facia avant *front facia

Black;

705003198

5 249 р.

2
2

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 250 р.

3
3

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 975 р.

4
4

705001679

Grille inf. *lower grill

705001679

759 р.

5
5

705001901

Grille sup. *upper grill

705001901

759 р.

6
6

517302674

Pince *clip

517302674

665 р.

7
7
705002464
Facia arr. *rear facia

705002464

8
8

705001119

Grommet - rubber

705001119

167 р.

9
9
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

10
10

705002499

Support plaque *support

Europe;

705002499

969 р.

11
11

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

Europe;

250000261

696 р.

12
12

233261414

Nut-flange elastic din.6926

Europe;

233261414

1 300 р.

13
13
705001314
Console *dash-board

705001314

14
14

705002617

Porte-bagage *luggage rack

705002617

17 771 р.

15
15

705002616

Porte-bagage *luggage rack

705002616

17 771 р.

16
16

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

390 р.

17
17

250000239

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

708 р.

18
18

207065544

Screw-hex.cap din.931

207065544

1 300 р.

19
19

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

133 р.

20
20

250200072

Rondelle plate *flat washer

250200072

133 р.

21
21

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

33
33
705002851
Support soude *welded support

705002851

34
34

705002668

Renfort en u *u reinforc.

705002668

483 р.

35
35

207685044

Screw-hex.flange din.6921

207685044

1 300 р.

36
36

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

37
37

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

1 050 р.

38
38
705003062
Support avant *front support

705003062

39
39

705002995

Plaque gauche *l.h. plate

705002995

1 038 р.

40
40

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

2 550 р.

41
41

705002997

Plaque droite *r.h. plate

705002997

1 038 р.

42
42

207684544

Screw-hex.flange din.6921

207684544

2 570 р.

43
43

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

1 300 р.

44
44

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

390 р.

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander 110004-2878