ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 21.05 23:59 (МСК).

X

05- Gear Box 2_T3 Package для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander
Список запчастей
05- Gear Box 2_T3 Package
05- Gear Box 2_T3 Package
Наименование OEM номер Цена
1
1
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2

420257654

PARKING LOCK LEVER

420257654

4 046 р.

3
3

420647123

MANCHON*COLLAR SLEEVE

420647123

1 896 р.

4
4

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 705 р.

5
5

420932825

Roulement bille*ball bearing

420932825

1 896 р.

6
6

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

504 р.

7
7

420441431

DISTANCE SCREW M6

420441431

251 р.

8
8

420950089

OIL SEAL

420950089

1 199 р.

9
9

420631610

Joint torique *o ring

420631610

от 251 р.

10
10

420647253

DISTANCE RING

420647253

2 211 р.

11
11

420440702

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440702

187 р.

12
12

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

61 р.

13
13
XXX
Стекло боковое

XXX

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17a
17a
XXX
Стекло боковое

XXX

17b
17b

420620687

INTERMEDIATE GEAR SHAFT

420620687

2 717 р.

18
18

420944476

THRUST WASHER

420944476

566 р.

19
19

420932930

Roul.aiguilles *bearing-needle

420932930

1 389 р.

20
20

420434588

ENGRENAGE*INTERMEDIATE GEAR 19T

420434588

2 971 р.

21
21

420637047

ARBRE*MAIN SHAFT

420637047

15 682 р.

22
22

420632070

Roul.aiguilles *bearing-needle

420632070

1 010 р.

23
23

420434871

GEAR PINION, 34 TEETH

420434871

5 626 р.

24
24
420845771
Anneau retenue *ring-retaining

420845771

25
25

420257953

SHIFTING SLEEVE

420257953

5 058 р.

26
26

420434865

GEAR PINION, 46 TEETH

420434865

5 374 р.

27
27

420434857

PINION*PINION GEAR 36T

420434857

5 184 р.

28
28

420257944

SHIFTING SLEEVE

420257944

5 436 р.

29
29

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 705 р.

30
30
420257629
SHIFT FORK

420257629

31
31

420258387

FORK SPINDLE

420258387

1 389 р.

32
32

420258515

SHIFT FORK ASS Y

420258515

11 445 р.

33a
33a

420248532

INDEX LEVER ASS Y

420248532

3 287 р.

33b
33b
XXX
Стекло боковое

XXX

34
34
XXX
Стекло боковое

XXX

35
35
XXX
Стекло боковое

XXX

36
36
XXX
Стекло боковое

XXX

37
37
XXX
Стекло боковое

XXX

38
38

420440207

Screw torx flange m6 x 20

420440207

187 р.

39
39

420241939

ALLEN SCREW M6 X 20

420241939

61 р.

40
40

420685807

GEAR BOX

420685807

188 204 р.

B
B
XXX
Стекло боковое

XXX

C
C
XXX
Стекло боковое

XXX

O
O
XXX
Стекло боковое

XXX

P
P
XXX
Стекло боковое

XXX

S
S
XXX
Стекло боковое

XXX

T
T
XXX
Стекло боковое

XXX

05- Gear Box 2_T3 Package для Bombardier Outlander 17345120-889657