ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander

Год
2010
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Drive System, Rear

Запутались с подбором запчастей?

08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1
703500719
Ens. arbre ent*rear propeller shaft kit

703500719

2
2
705500371
Joint fixe *joint-fix

705500371

3
3
703000022
Ens.joint carda*kit-unit pack

703000022

замена
3
3

715900326

UNIT PACK

715900326

4 576 р.

4
4

705501072

Sliding joint

705501072

6 696 р.

5
5
703500255
Ens.prot.caou.*rubber boot kit

703500255

6
6
XXX
Стекло боковое

XXX

7
7

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

420 р.

8
8
705500526
Joint disque. *joint-disc

705500526

9
9

705500841

Graisseur *grease zert

705500841

1 425 р.

10
10

705501123

PROTECTOR

705501123

475 р.

11
11

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 569 р.

12
12
705-501-047
Differentiel *differential

705-501-047

13
13

705400027

Joint etanche *oil seal

705400027

1 569 р.

замена
13
13

705401481

OIL SEAL

705401481

1 569 р.

14
14

705500987

Ecrou *nut

705500987

2 048 р.

15
15

705500260

Roulement bille*ball bearing

705500260

1 842 р.

16
16
705500075
Cale epaisseur *shim-pinion gear

705500075

16
16
705501163
Pinion Gear Shim 2.12Mm

705501163

16
16

703500049

Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

4 235 р.

17
17

703500548

Ens. cale diff*differential shim kit

703500548

8 403 р.

18
18

705501051

10 teeth pinion

705501051

18 860 р.

19
19

705500261

Roulement aigui*needle bearing

705500261

1 092 р.

20
20
705500749
Roulement bille*ball bearing

705500749

22
22

705501048

GEAR, 36 TOOTH

705501048

21 799 р.

23
23

705500892

Vis *screw

705500892

682 р.

24
24
705501049
REAR DIFFERENTIAL COVER

705501049

25
25

705500265

Anneau etanche *seal

705500265

1 023 р.

26
26
705-501-066
Couvercle *rear cover

705-501-066

27
27

705500893

Soupape ventil *valve-vent

705500893

1 092 р.

28
28

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

682 р.

30
30

705500267

Joint torique *o-ring

705500267

407 р.

31
31
705-501-196
Joint etanche *oil seal

705-501-196

32
32

250400041

Bouchon *plug screw

250400041

545 р.

33
33

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

300 р.

34
34
705-501-131
Moyeu de roue *wheel hub

705-501-131

35
35

250300034

Goujon de roue *wheel stud

250300034

2 180 р.

36
36

703500722

Ens.protecteur *protector kit

703500722

3 962 р.

37
37
704900009
Etiquette avert*label-warning

704900009

38
38

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

1 075 р.

39
39

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

40
40

250200082

Rondelle plate *flat washer

250200082

1 350 р.

41
41

250000378

Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1 360 р.

42
42

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

675 р.

43
43

705400352

Soufflet *bellow

705400352

612 р.

44
44

293650042

Bride serrage *clamp-oetiker

293650042

1 010 р.

45
45

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 088 р.

46
46

293800005

Loctite 271 *loctite-271

293800005

1 775 р.

47
47

705400680

WHEEL CAP

705400680

749 р.

48
48

705500385

Pneu arriere *rear tire

705500385

10 659 р.

48
48

705500598

Pneu arriere *rear tire

705500598

10 659 р.

48
48

705500933

Pneu arriere *rear tire

705500933

13 323 р.

49
49

705500986

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705500986

11 958 р.

49
49

705501019

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501019

12 846 р.

49
49

705501188

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501188

11 958 р.

50
50

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

407 р.

51
51

705500824

Pesee adhesive *1/2 oz weight

705500824

1 010 р.

53
53

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

808 р.

53
53

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

950 р.

54
54

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

675 р.

55
55

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

3 410 р.

56
56

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

675 р.

57
57

293550010

Graisse synth. *grease-synth.

293550010

2 252 р.

58
58
705500979
Joint assemble *half shaft ass

705500979

59
59
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

60
60

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 620 р.

60a
60a

293650204

Bride de serrage oetiker

293650204

886 р.

60b
60b

293650203

Bride de serrage oetiker

293650203

612 р.

61
61

705500845

Circlip *circlip

705500845

65 р.

62
62
705500983
Joint assemble *half shaft ass

705500983

63
63
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

64
64

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 620 р.

64a
64a

293650204

Bride de serrage oetiker

293650204

886 р.

64b
64b

293650203

Bride de serrage oetiker

293650203

612 р.

65
65

705500845

Circlip *circlip

705500845

65 р.

66
66

230603036

Screw-hex.flange din.6921

230603036

475 р.

67
67

230603536

Screw-hex.flange din.6921

230603536

475 р.

68
68

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 350 р.

69
69

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

6 012 р.

70
70

705501124

WEAR RING

705501124

545 р.

71
71

705501121

WEAR SLEEVE

705501121

545 р.

72
72

293370019

Circlip *circlip

293370019

272 р.

73
73

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

2 035 р.

74
74

705400681

FIN WHEEL MOULDING, YELLOW

705400681

1 080 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander 17340987-889552