ВСЮ СУББОТУ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 23.06 23:59 (МСК).

X

Трансмиссия для Bombardier Outlander

Год
2006
Регион продаж
General
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Трансмиссия

Запутались с подбором запчастей?

Трансмиссия
Наименование OEM номер Цена
1
1
420440307
Болт

420440307

2
2

420610421

Cvt cover

420610421

10 313 р.

3
3

420630290

Cvt cover gasket

420630290

1 957 р.

4
4

420641812

Hexagonal screw m12-lh x 140

420641812

1 957 р.

5
5

420627760

Rondelle ressor*washer-spring

420627760

671 р.

6
6
420684400
Poulie cvt ass.*cvt drive assy.

Includes 6 to 24;

420684400

замена
6
6
420684401
Poulie cvt ass *cvt drive assy.

Includes 6 to 24;

420684401

6
6
420280155
Coupole regulat*cup-governor assy

Includes 6 to 9;

420280155

7
7
420281290
Ens.glissieres *set-shoe slider

420281290

замена
7
7
420281291
Ens.glissieres *set-shoe slider

420281291

8
8
420233890
Roulement *sleeve

420233890

9
9
420229585
Bute rouleau *roller

420229585

замена
9
9
420229586
Bute rouleau *roller

420229586

10
10
420280310
Outer half assembly

Includes 10 to 16;

420280310

замена
10
10
420280316
Flasque couli. *outer half assembly

Includes 10 to 16;

420280316

14
14
420248428
Centrifugal lever set

Includes 14 to 16;

420248428

17
17
420238161
Ressort poulie *spring-compression

420238161

замена
17
17

420238166

Ressort poulie *spring-compression

420238166

1 890 р.

18
18
420627574
Siege ressort *seat-spring

420627574

замена
18
18

420627577

SPRING SEAT

420627577

1 760 р.

19
19
420257437
Бендикс

420257437

замена
19
19

420257439

Бендикс

420257439

9 202 р.

19
19
420281390
Inner half assembly

Includes 19 to 24;

420281390

замены
19
19

420239135

Ressort *spring

Includes 19 to 24;

420239135

666 р.

19
19

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

Includes 19 to 24;

420245951

1 238 р.

19
19

420257439

Бендикс

Includes 19 to 24;

420257439

9 202 р.

19
19
420632372
Roulement bille*bearing-ball

Includes 19 to 24;

420632372

19
19

420229577

Manchon ressort*sleeve-spring

Includes 19 to 24;

420229577

1 696 р.

19
19

420280247

Inner half assembly

Includes 19 to 24;

420280247

22 780 р.

20
20
420632371
Roulement bille*bearing-ball

420632371

замена
20
20
420632372
Roulement bille*bearing-ball

420632372

21
21
420245950
Anneau retenu *ring-retaining

420245950

замена
21
21

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 238 р.

23
23
420229576
Manchon ressort*sleeve-spring

420229576

24
24
420239132
Ressort *spring

420239132

замена
24
24

420239135

Ressort *spring

420239135

666 р.

25
25
420941906
Vis hex.m10x110*screw-hex.m10x110

420941906

26
26

420627590

Thrust washer

420627590

912 р.

27
27
420684450
Poulie menee as*cvt driven pulley assy.

Includes 27 to 40;

420684450

27
27
420280176
Flasque fixe *half-outher assy

Includes 27 to 32;

420280176

28
28
420932426
Roulement bille*bearing-ball

420932426

31
31

420660120

Engrenage coupl*gear-torque

420660120

1 890 р.

32
32
420245910
Anneau retenue *ring-retaining

420245910

33
33
420280235
Flasque coulis.*half-inner assy

Includes 33 to 35;

420280235

36
36

420238340

Пружина сжатия

420238340

1 141 р.

37
37
420220911
Arbre poulie me*shaft-driven

420220911

замена
37
37

420220913

Arbre poulie me*shaft-driven

420220913

7 374 р.

38
38

420280250

Кулак

420280250

1 890 р.

39
39
420627582
Plaque de came *plate

420627582

40
40

715900024

Courroie entrain*v belt

715900024

4 698 р.

41
41

420627920

Thrust washer

420627920

454 р.

42
42

293550021

Graisse isoflex*grease-isoflex

293550021

от 4 454 р.

43
43

420440567

Болт

420440567

830 р.

замена
43
43

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

от 449 р.

44
44

420610421

Cvt cover

420610421

10 313 р.

45
45

420630290

Cvt cover gasket

420630290

1 957 р.

46
46

420641812

Hexagonal screw m12-lh x 140

420641812

1 957 р.

47
47

420627760

Rondelle ressor*washer-spring

420627760

671 р.

48
48
420684401
Poulie cvt ass *cvt drive assy.

Includes 48 to 67;

420684401

48
48
420280155
Coupole regulat*cup-governor assy

Includes 48 to 51;

420280155

49
49
420281290
Ens.glissieres *set-shoe slider

420281290

замена
49
49
420281291
Ens.glissieres *set-shoe slider

420281291

50
50
420233890
Roulement *sleeve

420233890

51
51
420229585
Bute rouleau *roller

420229585

замена
51
51
420229586
Bute rouleau *roller

420229586

52
52
420280316
Flasque couli. *outer half assembly

Includes 52 to 59;

420280316

56
56

420248424

Ens.levier cent*centrifugal lever set

Includes 56 to 59;

420248424

4 960 р.

60
60
420238161
Ressort poulie *spring-compression

420238161

замена
60
60

420238166

Ressort poulie *spring-compression

420238166

1 890 р.

61
61
420627574
Siege ressort *seat-spring

420627574

замена
61
61

420627577

SPRING SEAT

420627577

1 760 р.

62
62
420257437
Бендикс

420257437

замена
62
62

420257439

Бендикс

420257439

9 202 р.

62
62
420281390
Inner half assembly

Includes 62 to 67;

420281390

замены
62
62

420239135

Ressort *spring

Includes 62 to 67;

420239135

666 р.

62
62

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

Includes 62 to 67;

420245951

1 238 р.

62
62

420257439

Бендикс

Includes 62 to 67;

420257439

9 202 р.

62
62
420632372
Roulement bille*bearing-ball

Includes 62 to 67;

420632372

62
62

420229577

Manchon ressort*sleeve-spring

Includes 62 to 67;

420229577

1 696 р.

62
62

420280247

Inner half assembly

Includes 62 to 67;

420280247

22 780 р.

63
63
420632371
Roulement bille*bearing-ball

420632371

замена
63
63
420632372
Roulement bille*bearing-ball

420632372

64
64
420245950
Anneau retenu *ring-retaining

420245950

замена
64
64

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 238 р.

66
66
420229576
Manchon ressort*sleeve-spring

420229576

67
67
420239132
Ressort *spring

420239132

замена
67
67

420239135

Ressort *spring

420239135

666 р.

68
68
420941906
Vis hex.m10x110*screw-hex.m10x110

420941906

69
69

420627590

Thrust washer

420627590

912 р.

70
70
420684669
Poulie menee as*cvt driven pulley assy.

Includes 70 to 81;

420684669

70
70

420280173

Flasque fixe *half-outher assy

Includes 70 to 75;

420280173

20 366 р.

71
71
420932426
Roulement bille*bearing-ball

420932426

74
74
420660121
Engrenage coupl*gear-torque

420660121

замена
74
74

420660124

TORQUE GEAR

420660124

1 304 р.

75
75
420245910
Anneau retenue *ring-retaining

420245910

76
76
420280235
Flasque coulis.*half-inner assy

Includes 76 to 79;

420280235

80
80

420238340

Пружина сжатия

420238340

1 141 р.

81
81
420220911
Arbre poulie me*shaft-driven

420220911

замена
81
81

420220913

Arbre poulie me*shaft-driven

420220913

7 374 р.

82
82

420280250

Кулак

420280250

1 890 р.

83
83
420627582
Plaque de came *plate

420627582

84
84

715900024

Courroie entrain*v belt

715900024

4 698 р.

85
85

420627920

Thrust washer

420627920

454 р.

86
86

293550021

Graisse isoflex*grease-isoflex

293550021

от 4 454 р.

Трансмиссия для Bombardier Outlander 109598-2867