ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.07 23:59 (МСК).

X

Головка цилиндров для Bombardier Outlander

Год
2006
Регион продаж
General
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Головка цилиндров

Запутались с подбором запчастей?

Головка цилиндров
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 560 р.

2
2
420613530
Головка цилиндров

Includes 2 to 3;

420613530

3
3

420941013

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941013

490 р.

замена
3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

768 р.

4
4
420254350
Intake valve 31mm

420254350

замена
4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

5
5
420254360
Exhaust valve 27mm

420254360

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

113 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

512 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

833 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

833 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

246 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

833 р.

12
12

420440342

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

660 р.

13
13

420620011

Arbre de came *camshaft

420620011

31 293 р.

14
14

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

190 р.

15
15
420627740
Holding strip

420627740

замена
15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 090 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17
420236572
Guide tendeur *chain tension guide

420236572

замена
17
17
420236574
Guide tendeur *chain tension guide

420236574

18
18
420236580
Направляющая цепи

420236580

замена
18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19
420297060
Silent chain

420297060

замена
19
19
420297062
Silent chain

420297062

20
20
420254432
Camshaft sprocket 42 t

420254432

21
21

420620120

Deko shaft

420620120

1 188 р.

22
22

420231080

Кольцо/шайба

420231080

1 123 р.

23
23

420238270

Deko torsion spring

420238270

328 р.

24
24

420231070

Centrifugal weight

420231070

925 р.

25
25

420231090

Deko washer

420231090

660 р.

26
26

420641820

Collar hexagonal screw m8 x 32

420641820

1 123 р.

27
27

420240031

Screw-hex.m6 x 25

420240031

113 р.

28
28

420430370

Joint torique *o ring

420430370

950 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

674 р.

30
30

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

833 р.

31
31

420238120

Ressort *spring

420238120

442 р.

32
32

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

383 р.

33
33

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

442 р.

34
34
420229711
Pin # 12 small m6 x 90

420229711

35
35

420944382

Shim

420944382

241 р.

36
36
420254405
Rocker arm inlet

420254405

37
37
420254415
Rocker arm exhaust

420254415

замена
37
37

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

8 672 р.

38
38

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 027 р.

39
39

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

127 р.

40
40

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

62 р.

41
41

420897938

Temperature switch

420897938

5 202 р.

42
42

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

Includes 42 to 43;

420222494

2 183 р.

43
43

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

512 р.

44
44
420440232
Vis *screw

420440232

45
45
420222690
Thermostat cover

420222690

46
46

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

241 р.

47
47
420941950
Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

48
48

420440482

Allen screw m8 x 40

420440482

641 р.

49
49

420630640

Прокладка

420630640

255 р.

50
50

420267386

Intake flange assembly

420267386

1 797 р.

51
51

420267340

Intake neck

420267340

3 340 р.

52
52

420251480

Шланг

420251480

833 р.

53
53
420440307
Болт

420440307

54
54

420630260

Прокладка

420630260

1 027 р.

55
55
420610390
Крышка клапана

420610390

56
56

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

3 680 р.

57
57

420265358

Bobine allumage*ignition coil

Includes 57 to 59;

420265358

11 308 р.

57
57
420265240
Spark plug connector

420265240

60
60
420254370
Направляющая клапана

420254370

61
61

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 034 р.

62
62

293550030

Graisse *grease

293550030

2 225 р.

63
63
293600039
Huile 4t 12x1 * oil 4t 12x1 synth 5w40

293600039

Головка цилиндров для Bombardier Outlander 109588-2867