ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head _03R1514 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander
Список запчастей
01- Cylinder Head _03R1514
01- Cylinder Head _03R1514
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 560 р.

2a
2a

420613532

CYLINDER HEAD ASS Y

420613532

48 194 р.

2b
2b
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

от 768 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

113 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

512 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

833 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

833 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

246 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

833 р.

12
12

420440342

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

660 р.

13
13

420620011

Arbre de came *camshaft

420620011

31 293 р.

14
14

420241525

TORX SCREW M6 X 16

420241525

255 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 090 р.

16
16
420-240-941
Bearing screw m6

420-240-941

17
17

420436015

CHAIN TENSION GUIDE

420436015

1 155 р.

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19

420297063

SILENT CHAIN

420297063

5 396 р.

20
20

420254433

Camshaft sprocket 42 t

420254433

2 055 р.

21
21

420620120

Deko shaft

420620120

1 188 р.

22
22

420231080

Кольцо/шайба

420231080

1 123 р.

23
23

420238270

Deko torsion spring

420238270

328 р.

24
24

420231070

Centrifugal weight

420231070

925 р.

25
25

420231090

Deko washer

420231090

660 р.

26
26

420641820

Collar hexagonal screw m8 x 32

420641820

1 123 р.

27
27

420440234

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440234

190 р.

28
28

420430370

Joint torique *o ring

420430370

950 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

674 р.

30
30

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

833 р.

31
31

420238120

Ressort *spring

420238120

442 р.

32
32

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

от 383 р.

33
33

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

442 р.

34
34

420229712

PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

962 р.

35
35

420944382

Shim

420944382

241 р.

36
36

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

8 738 р.

37
37

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

8 672 р.

38
38

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 027 р.

39
39

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

127 р.

40
40

278001016

Capteur temp. *sensor-liquid

278001016

от 5 782 р.

41a
41a

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

420222494

2 183 р.

41b
41b
XXX
Стекло боковое

XXX

42
42

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

512 р.

43
43

420440234

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440234

190 р.

44
44

420222691

THERMOSTAT COVER

420222691

190 р.

45
45

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

241 р.

46
46

420441621

PLASTITE SCREW M5 X 16

420441621

190 р.

47
47

420440567

Болт

420440567

812 р.

замена
47
47

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

от 442 р.

48
48

420630260

Прокладка

420630260

1 027 р.

49
49
420-610-395
Крышка клапана

420-610-395

50
50

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

от 3 680 р.

51
51

420254374

VALVE GUIDE

420254374

1 926 р.

01- Cylinder Head _03R1514 для Bombardier Outlander 17345530-889669