Поиск Заказать 0 шт. в корзине

МУЖСКАЯ НЕДЕЛЯ!
10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - NOW10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 21.02 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head для Bombardier Outlander

Год
2011
Модель
Outlander
Список запчастей
01- Cylinder Head
01- Cylinder Head
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Прокладка головки цилиндров

420630195

1

4 126 р.

2a Головка цилиндров

420613531

1

не продаётся

 
2b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
3 Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

2

695 р.

4 Intake valve 31mm

420254351

2

не продаётся

 
5 Exhaust valve 27mm

420254361

2

не продаётся

 
6 Thrust washer

420627770

4

102 р.

7 Уплотнение стержня клапана

420230515

4

464 р.

8 Пружина клапана

420239295

4

753 р.

9 Пружина клапана

420254132

4

753 р.

10 Valve-cotter

420254120

8

222 р.

11 Torx screw m10 x 140

420641550

4

753 р.

12 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

2

597 р.

13 Arbre de came *camshaft

420620011

1

28 313 р.

14 TORX SCREW M6 X 16

420241525

1

231 р.

15 Bande ertenue *holding strip

420627743

1

986 р.

16 Bearing screw m6

420240942

1

не продаётся

 
17 CHAIN TENSION GUIDE

420436015

1

1 045 р.

18 Guide de chaine *chain guide

420236581

1

не продаётся

 
19 Silent chain

420297062

1

не продаётся

 
20 Camshaft sprocket 42 t

420254433

1

1 859 р.

21 Deko shaft

420620120

1

1 075 р.

22 Кольцо/шайба

420231080

1

1 016 р.

23 Deko torsion spring

420238270

1

297 р.

24 Centrifugal weight

420231070

1

837 р.

25 Deko washer

420231090

1

597 р.

26 Collar hexagonal screw m8 x 32

420641820

1

1 016 р.

27 Vis *screw

420440232

2

не продаётся

 
28 Joint torique *o ring

420430370

1

860 р.

29 Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

1

610 р.

30 Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

1

753 р.

31 Ressort *spring

420238120

1

400 р.

32 Joint torique *o-ring

420250890

1

346 р.

33 Bouchon obtura.*plug screw

420641150

1

400 р.

34 PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

2

871 р.

35 Shim

420944382

4

219 р.

36 Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

1

7 906 р.

37 Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

1

7 846 р.

38 Vis ajustement *adjustment screw

420241335

4

929 р.

39 Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

4

115 р.

40 Capteur temp. *temperature sensor

420222425

1

6 170 р.

41a Thermostat 65d.*thermostat 65d

420222494

1

1 975 р.

41b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
42 Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

1

464 р.

43 Vis *screw

420440232

2

не продаётся

 
44 Thermostat cover

420222690

1

не продаётся

 
45 Anneau etanche *gasket ring

420650255

1

219 р.

46 Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

1

не продаётся

 
47 Болт

420440567

4

замена

 
  Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

4

400 р.

48 Прокладка

420630260

1

929 р.

49 Крышка клапана

420-610-395

1

не продаётся

 
50 Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

1

3 330 р.

51 VALVE GUIDE

420254374

4

1 743 р.

B Loctite 243 *loctite-243

293800060

1

1 567 р.

C Loctite 648 *loctite-648

413711400

1

4 757 р.

N Graisse *grease

293550030

1

2 013 р.

O Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 

01- Cylinder Head для Bombardier Outlander No color code общий 17341717-889569