ПЯТНИЦА! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20.07 23:59 (МСК).

X

Картер двигателя для Bombardier Outlander

Год
2003
Регион продаж
General
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Картер двигателя

Запутались с подбором запчастей?

Картер двигателя
Наименование OEM номер Цена
1
1

420296761

Crankcase assembly for 400

Includes 1 - 22.;

420296761

90 804 р.

4
4

420632010

Goupille *pin-center

420632010

245 р.

5
5

420632010

Goupille *pin-center

420632010

245 р.

6
6

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 260 р.

7
7

420233960

Plain bearing

420233960

1 957 р.

8
8

420233965

Plain bearing

420233965

1 957 р.

9
9

420630152

Anneau etanche *seal-oil

420630152

1 107 р.

10
10
420950087
Anneau etanche *seal-oil

420950087

11
11
420232480
Roulement aigui*bushing-needle

420232480

12
12

420632290

Roulement bille*bearing-ball

420632290

2 610 р.

13
13
420241526
Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241526

14
14

420932825

Roulement bille*ball bearing

420932825

1 957 р.

15
15

420232291

Ball bearing

420232291

1 629 р.

16
16

420250130

Сальник

420250130

1 238 р.

17
17

420932430

Ball bearing

420932430

1 369 р.

18
18

420232085

Roulement aigui*bearing-needle

420232085

1 957 р.

19
19

420832240

Roulement aigui*bearing-needle

420832240

1 238 р.

20
20

420250450

Anneau etanche *seal-oil

420250450

1 238 р.

21
21

420650310

Anneau etanche *oil seal

420650310

912 р.

22
22
420930390
Anneau etanche *seal-oil

420930390

замена
22
22

420930392

Anneau etanche *seal-oil

420930392

978 р.

23
23

420641243

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641243

651 р.

24
24

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

680 р.

25
25

420640333

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420640333

389 р.

26
26

420241822

Vis creuse 6pan*screw-socket

420241822

259 р.

27
27
420641223
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641223

28
28
420641043
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641043

29
29

420632280

Roulement bille*bearing-ball

420632280

5 482 р.

30
30

420932825

Roulement bille*ball bearing

420932825

1 957 р.

31
31

420247250

Distance ring

420247250

651 р.

32
32

420650680

Anneau etanche *seal-oil

420650680

1 107 р.

33
33

420445070

Anneau retenue *ring-retaining

420445070

671 р.

34
34

420640333

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420640333

389 р.

35
35

420241822

Vis creuse 6pan*screw-socket

420241822

259 р.

36
36

420641243

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641243

651 р.

37
37

420610243

Крышка подшипника

420610243

3 066 р.

38
38

420650680

Anneau etanche *seal-oil

420650680

1 107 р.

39
39

420241811

Screw-socket din.912 m6 x 35

420241811

1 260 р.

40
40
420684280
Electrical starter assembly

Includes 40 - 41.;

420684280

40
40

420266305

Ens.de brosse *brush-kit

420266305

5 874 р.

42
42
420641043
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641043

43
43
420265622
Capteur vitesse*sensor-speed

420265622

замена
43
43
415129257
Capteur vitesse*sensor-speed

415129257

44
44
420241852
Contact screw m10

420241852

45
45

420265831

Cablage *harness-wiring

420265831

2 740 р.

46
46
420641043
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641043

47
47

420251290

Cover sheet

420251290

602 р.

48
48
420684050
Starter drive assembly

420684050

49
49

420938204

Ressort *spring

420938204

389 р.

50
50

420927571

Rondelle 5,3 *washer-5,3

420927571

115 р.

51
51
420610890
Reduction cover gear

420610890

замена
51
51

420610891

Reduction cover gear

420610891

1 141 р.

52
52

420845020

Rondelle ressor*washer-spring

420845020

690 р.

53
53

420240031

Screw-hex.m6 x 25

420240031

115 р.

54
54

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 067 р.

55
55
293550014
Graisse *grease

293550014

замена
55
55

293550030

Graisse *grease

293550030

2 260 р.

57
57

293800081

Loctite 5910 *loctite-5910

293800081

4 893 р.

58
58
711297616
Graisse 60 gr. *grease-60 gr.

711297616

замена
58
58

420297616

New Genuine Part

420297616

2 397 р.

59
59
293600039
Huile 4t 12x1 * oil 4t 12x1 synth 5w40

293600039

Картер двигателя для Bombardier Outlander 109686-2870