ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20.09 23:59 (МСК).

X

Головка цилиндров для Bombardier Outlander

Год
2005
Регион продаж
General
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Головка цилиндров

Запутались с подбором запчастей?

Головка цилиндров
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

400HO;

420630195

4 922 р.

1
1

420630850

Joint*cylinder head gasket

330HO;

420630850

4 992 р.

2
2
420613526
Головка цилиндров

Includes 2 to 3;

420613526

3
3

420941013

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941013

529 р.

замена
3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

829 р.

4
4
420254350
Intake valve 31mm

420254350

замена
4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

5
5
420254360
Exhaust valve 27mm

420254360

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

122 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

553 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

899 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

899 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

265 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

899 р.

12
12

420440342

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

713 р.

13
13
420620010
Camshaft

420620010

замена
13
13

420620011

Arbre de came *camshaft

420620011

33 777 р.

14
14

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

205 р.

15
15
420627740
Holding strip

420627740

замена
15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 176 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17
420236570
Chain tension guide

420236570

замена
17
17
420236574
Guide tendeur *chain tension guide

420236574

18
18
420236580
Направляющая цепи

420236580

замена
18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19
420297060
Silent chain

420297060

замена
19
19
420297062
Silent chain

420297062

20
20
420254432
Camshaft sprocket 42 t

420254432

21
21

420620120

Deko shaft

400HO;

420620120

1 283 р.

22
22

420231080

Кольцо/шайба

400HO;

420231080

1 212 р.

23
23

420238270

Deko torsion spring

400HO;

420238270

354 р.

24
24

420231070

Centrifugal weight

400HO;

420231070

998 р.

25
25

420231090

Deko washer

400HO;

420231090

713 р.

26
26

420641820

Collar hexagonal screw m8 x 32

400HO;

420641820

1 212 р.

26
26

420241721

Hexagonal collar screw m8 x 20

330HO;

420241721

477 р.

27
27

420240031

Screw-hex.m6 x 25

420240031

122 р.

28
28

420430370

Joint torique *o ring

420430370

1 025 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

728 р.

30
30

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

899 р.

31
31

420238120

Ressort *spring

420238120

477 р.

32
32

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

413 р.

33
33

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

477 р.

34
34
420229711
Pin # 12 small m6 x 90

420229711

35
35

420944382

Shim

420944382

261 р.

36
36
420254405
Rocker arm inlet

420254405

37
37
420254415
Rocker arm exhaust

420254415

замена
37
37

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

9 361 р.

38
38

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 108 р.

39
39

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

137 р.

40
40

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

66 р.

41
41

420897938

Temperature switch

420897938

5 615 р.

42
42
420222493
Thermostat 65d.*thermostat 65d

Includes 42 to 43;

420222493

замена
42
42

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

Includes 42 to 43;

420222494

2 356 р.

43
43

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

553 р.

44
44
420440232
Vis *screw

420440232

45
45
420222690
Thermostat cover

420222690

46
46
420650250
Anneau etanche *gasket ring

420650250

замена
46
46

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

261 р.

47
47
420941950
Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

48
48

420440482

Allen screw m8 x 40

420440482

692 р.

49
49

420630640

Прокладка

420630640

276 р.

50
50

420267386

Intake flange assembly

420267386

1 939 р.

51
51

420267340

Intake neck

420267340

3 605 р.

52
52

420251480

Шланг

420251480

899 р.

53
53
420440307
Болт

420440307

54
54

420630260

Прокладка

420630260

1 108 р.

55
55
420610390
Крышка клапана

420610390

56
56

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

3 970 р.

57
57

420265358

Bobine allumage*ignition coil

Includes 57 to 58;

420265358

12 206 р.

57
57
420265240
Spark plug connector

420265240

60
60
420254370
Направляющая клапана

420254370

61
61

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 196 р.

62
62
413711400
Loctite 648 *loctite-648

413711400

63
63

293550030

Graisse *grease

293550030

2 402 р.

64
64
293600039
Huile 4t 12x1 * oil 4t 12x1 synth 5w40

293600039

Головка цилиндров для Bombardier Outlander 109293-2858