Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ПЯТНИЦА! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
СКИДКА 10% НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JET10
ДЛЯ АКТИВАЦИИ СКИДКИ - ВВЕДИТЕ КОД КУПОНА В КОРЗИНЕ.
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.12 23:59 (МСК)

X

Головка цилиндров для Bombardier Outlander

Год
2004
Регион продаж
Общий
Модель
Outlander
Список запчастей
Головка цилиндров
Головка цилиндров
Название и номер Требуется для замены Цена  
Hexagonal collar screw m8 x 20

330 HO only;

420241721

1

414 р.

Joint*cylinder head gasket

330 H.O., STD 2 x 4, STD 4 x 4;

420630850

1

4 331 р.

Camshaft sprocket 42 t

330 HO only;

420254432

1

не продаётся

 
1 Прокладка головки цилиндров

400 H.O.;

420630195

1

4 270 р.

2 Головка цилиндров

Includes 2 - 4;

420613526

1

не продаётся

 
3 Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941013

2

замена

 
  Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

2

720 р.

4 Направляющая клапана

420254370

4

не продаётся

 
5 Exhaust valve 27mm

420254360

2

не продаётся

 
6 Thrust washer

420627770

4

106 р.

7 Уплотнение стержня клапана

420230515

4

480 р.

8 Пружина клапана

420239295

4

780 р.

9 Пружина клапана

420254130

4

замена

 
  Пружина клапана

420254132

4

780 р.

10 Valve-cotter

420254120

8

230 р.

11 Torx screw m10 x 140

420641550

4

780 р.

12 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

2

618 р.

13 Camshaft

420620010

1

замена

 
  Arbre de came *camshaft

420620011

1

29 306 р.

14 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

1

178 р.

15 Holding strip

420627740

1

замена

 
  Bande ertenue *holding strip

420627743

1

1 021 р.

16 Bearing screw m6

420240942

1

не продаётся

 
17 Chain tension guide

420236570

1

замена

 
 

Guide tendeur *chain tension guide

420236574

1

не продаётся

 
18 Направляющая цепи

420236580

1

замена

 
 

Guide de chaine *chain guide

420236581

1

не продаётся

 
19 Silent chain

420297060

1

замена

 
 

Silent chain

420297062

1

не продаётся

 
20 Steering wheel 42 t

400 HO only;

420254430

1

замена

 
 

Camshaft sprocket 42 t

420254432

1

не продаётся

 
21 Deko shaft

400 H.O.;

420620120

1

1 113 р.

22 Кольцо/шайба

400 H.O.;

420231080

1

1 052 р.

23 Deko torsion spring

400 H.O.;

420238270

1

307 р.

24 Centrifugal weight

400 H.O.;

420231070

1

866 р.

25 Deko washer

400 H.O.;

420231090

1

618 р.

26 Collar hexagonal screw m8 x 32

400 H.O.;

420641820

1

1 052 р.

27 Screw-hex.m6 x 25

420240031

2

106 р.

28 Joint torique *o ring

420430370

1

890 р.

29 Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

1

631 р.

30 Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

1

780 р.

31 Ressort *spring

420238120

1

414 р.

32 Joint torique *o-ring

420250890

1

359 р.

33 Bouchon obtura.*plug screw

420641150

1

414 р.

34 Pin # 12 small m6 x 90

420229711

2

не продаётся

 
35 Shim

420944382

4

226 р.

36 Rocker arm inlet

420254405

1

не продаётся

 
37 Rocker arm exhaust

420254415

1

замена

 
  Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

1

8 122 р.

38 Vis ajustement *adjustment screw

420241335

4

961 р.

39 Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

4

119 р.

40 Rondelle cuivre*copper washer

420250640

1

58 р.

41 Temperature switch

420897939

1

не продаётся

 
42 Thermostat 65d.*thermostat 65d

Includes 42 - 43.;

420222493

1

замена

 
  Thermostat 65d.*thermostat 65d

420222494

1

2 045 р.

43 Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

1

480 р.

44 Vis *screw

420440232

2

не продаётся

 
45 Thermostat cover

420222690

1

не продаётся

 
46 Anneau etanche *gasket ring

420650250

1

замена

 
  Anneau etanche *gasket ring

420650255

1

226 р.

47 Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

1

не продаётся

 
48 Allen screw m8 x 40

420440482

2

600 р.

49 Прокладка

420630640

1

239 р.

50 Intake flange assembly

420267386

1

1 683 р.

51 Intake neck

420267340

1

3 128 р.

52 Шланг

420251480

1

780 р.

53 Болт

420440307

4

не продаётся

 
54 Прокладка

420630260

1

961 р.

55 Крышка клапана

420610390

1

не продаётся

 
56 Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

1

3 450 р.

57 Bobine allumage*ignition coil

Includes 57 - 58.;

420265358

1

10 590 р.

57 Spark plug connector

420265240

1

не продаётся

 
60 Intake valve 31mm

420254350

2

замена

 
 

Intake valve 31mm

420254351

2

не продаётся

 
61 Loctite 243 *loctite-243

293800060

1

1 622 р.

62 Loctite 648 *loctite-648

413711400

1

4 694 р.

63 Graisse *grease

293550014

1

замена

 
  Graisse *grease

293550030

1

2 084 р.

64 Huile 4t 12x1 * oil 4t 12x1 synth 5w40

293600039

1

25 572 р.

Головка цилиндров для Bombardier Outlander No color code Общий 109265-2857