ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 27.05 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander
Список запчастей
08- Drive System, Rear
08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

от 315 р.

2
2

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

3
3

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 004 р.

5
5

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

377 р.

6
6

250000615

SCREW-HEX.FLANGE M10 X 16

250000615

251 р.

8
8

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

748 р.

10
10

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

1 885 р.

11
11

250200014

Rondelle plate *washer-flat

250200014

1 220 р.

12
12

250300048

WHEEL STUD

250300048

315 р.

13
13

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

от 625 р.

14
14

293000110

VALVE CAP

293000110

61 р.

15
15

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 564 р.

16
16

293370019

Circlip *circlip

293370019

251 р.

19
19

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

388 р.

20
20

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 452 р.

22
22

705400962

PNEU *TIRE

705400962

18 906 р.

23
23

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

377 р.

24
24

705401183

RH WHEEL ASS Y

705401183

28 709 р.

24
24

705401184

LH WHEEL ASS Y

705401184

28 709 р.

27
27

705401318

WHEEL CAP

705401318

1 072 р.

31
31

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

566 р.

32
32

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

280 р.

37
37

705501724

PLUG DRAIN

705501724

377 р.

39
39

705501123

PROTECTOR

705501123

440 р.

40
40

705501124

WEAR RING

705501124

504 р.

45
45

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 010 р.

46
46

715900184

GREASE FITTING

715900184

251 р.

47
47

715900233

FIXED YOKE

715900233

1 578 р.

49
49
705501720
DRIVE AXLE ASS Y

705501720

54
54

705501485

LH HALF SHAFT ASSY

705501485

15 176 р.

54
54

705501486

RH HOMOCINETIC JOINT

705501486

15 176 р.

56
56

705501541

RH REAR COVER

705501541

11 635 р.

57
57

705501542

LH REAR COVER

705501542

15 491 р.

58
58
703500848
Kit Gear 10/36 Teeth

703500848

59
59
703500848
Kit Gear 10/36 Teeth

703500848

60
60
XXX
Стекло боковое

XXX

61
61
XXX
Стекло боковое

XXX

62
62

705501549

ECROU *NUT

705501549

1 896 р.

63
63

705501550

ECROU *NUT

705501550

1 326 р.

64
64

705501554

O-RING

705501554

251 р.

65
65

705501556

OIL SEAL

705501556

819 р.

66
66

705501557

OIL SEAL

705501557

884 р.

67
67

705501562

VIS *BOLT

705501562

377 р.

69
69

705501584

BREATHER TUBE

705501584

819 р.

70
70

705501711

O-RING

705501711

566 р.

71
71

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 196 р.

73
73
705502090
Rear Differential Ass'y

705502090

74
74
705501761
Inner Ring

705501761

75
75

703500836

NEEDLE BEARING ASS Y

703500836

3 983 р.

76
76
705-401-185
Jante *rim

705-401-185

78
78

705501776

CV JOINT

705501776

12 140 р.

79
79
715500371
UNIVERSAL JOINT

715500371

80
80

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 040 р.

82
82
715900234
FIXE JOINT

715900234

89a
89a

705501780

PLUNGING JOINT

705501780

6 828 р.

89b
89b

705501781

CIRCLIP

705501781

315 р.

90
90
705-501-777
Ens.soufflet *kit-boot

705-501-777

замена
90
90

705501864

KIT-BOOT

705501864

3 287 р.

91
91

715900242

OETIKER CLAMP, 27.3 MM

715900242

566 р.

92
92

715900241

OETIKER CLAMP, 82.1 MM

715900241

566 р.

94
94

705501842

JOINT PROTECTOR

705501842

566 р.

95
95

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

96
96

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 48 р.

101
101

703500835

DIFFERENTIAL SHIM KIT

703500835

3 034 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander 17344588-889642