ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 16.08 23:59 (МСК).

X

06- Brakes для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Brakes

Запутались с подбором запчастей?

06- Brakes
Наименование OEM номер Цена
2
2

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

135 р.

3
3

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

135 р.

4
4
207562044
Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

6
6

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

120 р.

7
7

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

8
8

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

680 р.

9
9

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

120 р.

11
11

210264080

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210264080

3 820 р.

12
12

224060201

Flat washer

224060201

750 р.

13
13

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 350 р.

14
14
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

15
15

233251494

Nut-flange elastic din.6926

233251494

675 р.

16
16

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

17
17

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

20
20

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 650 р.

21
21

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

22
22

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 610 р.

23
23
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

24
24

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

708 р.

25
25

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

810 р.

26
26

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

475 р.

27
27

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

28
28

293300144

O-RING

293300144

277 р.

31
31

293650219

CLAMP

293650219

67 р.

32
32

293650220

CLAMP

293650220

67 р.

33
33

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

34
34

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

2 700 р.

35
35

293900112

BUSHING

293900112

643 р.

36
36

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

2 950 р.

37
37

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

895 р.

38
38

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

40
40

415079900

Gaine *protector tube

415079900

179 р.

41
41

705601020

OIL TANK

705601020

2 252 р.

42
42

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

904 р.

43
43

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

7 994 р.

44
44

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

2 117 р.

45
45

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

2 020 р.

46
46

705600459

Clamp

705600459

356 р.

47
47

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 310 р.

48
48

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

626 р.

49
49

705601274

REAR CYLINDER MASTER ASS Y

705601274

15 853 р.

50
50

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

15 510 р.

50a
50a

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

50b
50b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

50c
50c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

50d
50d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 279 р.

51
51

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

15 510 р.

51a
51a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 279 р.

51b
51b

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

51c
51c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

51d
51d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

52
52

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

15 510 р.

52a
52a

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

52b
52b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

52c
52c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

52d
52d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 279 р.

53
53
705600865
FRONT MASTER CYLINDER

705600865

53a
53a

705601013

LEVER SET

705601013

4 439 р.

53b
53b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 433 р.

53c
53c

219800096

CAP SET

219800096

1 577 р.

54
54

705600958

BANJO BOLT

705600958

486 р.

55
55

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

347 р.

56
56

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

347 р.

57
57

705600964

OUTLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600964

4 029 р.

58
58

705600967

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705600967

2 799 р.

59
59

705600973

INLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600973

3 687 р.

60
60

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

904 р.

61
61

705600994

SPLITTER

705600994

10 726 р.

62
62

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 936 р.

64
64

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

347 р.

65
65

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

347 р.

66
66

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

834 р.

67
67

705601078

RH BRAKE LINE

705601078

3 415 р.

68
68
705601124
LH BRAKE LINE

705601124

69
69
705601125
RH BRAKE LINE

705601125

70
70

409902200

Gaine 25mm *tubing-25mm

409902200

1 054 р.

73
73

705601251

BRAKE SWITCH

705601251

2 936 р.

06- Brakes для Bombardier Outlander 17344584-889642