ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.10 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension для Bombardier Outlander

Год
2013
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Rear Suspension

Запутались с подбором запчастей?

08- Rear Suspension
Наименование OEM номер Цена
1
1

207088587

HEX,. SCREW M8 X 85

207088587

133 р.

2
2

207141244

Screw-hex.cap din.933

207141244

1 300 р.

3
3

207605546

FLANGED HEX. SCREW M10 X 55

207605546

133 р.

4
4

207606046

Screw-hex.flange din.6921

207606046

1 285 р.

5
5

207606536

Screw-hex.flange din.6921

207606536

268 р.

6
6

207661644

Screw-hex.flange din.6921

207661644

1 200 р.

7
7

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 325 р.

8
8

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

930 р.

9
9

232541414

Nut-stop elastic din.985

232541414

390 р.

10
10

233201414

Nut-flange elastic din.6926

233201414

1 300 р.

12
12
233201416
Nut-flange elastic din.6926

233201416

13
13

233211466

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M16

233211466

133 р.

14
14
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

15
15

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

16
16

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

580 р.

18
18

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

19
19

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

133 р.

20
20

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

545 р.

21
21
250000128
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

22
22

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

335 р.

23
23

250000562

HEX FLANGE SCREW M10 X 25

250000562

805 р.

24
24

250100124

HEX. NUT WITH NYLON 1/2" X 20

250100124

468 р.

25
25

250200112

FLAT WASHER M17

250200112

468 р.

27
27

293200132

ANNEAU ETANCHE *SEAL

293200132

410 р.

28
28

293550056

GREASE FITTING 90?

293550056

66 р.

29
29

293650207

OETIKER CLAMP

293650207

753 р.

30
30

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

660 р.

44
44

706000808

BOYAU ASSEMBLEE*HOSE ASS Y

706000808

6 394 р.

46
46

706000826

BALL BEARING

706000826

822 р.

47
47

706000828

SPACER

706000828

1 749 р.

48
48

706000988

SWAYBAR

706000988

7 403 р.

49
49

706001339

INFLATER ASS Y

706001339

4 576 р.

60
60

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 695 р.

62
62

706000964

COMPRESSOR ASS Y

706000964

53 114 р.

93
93

706001009

LH PROTECTOR

706001009

1 027 р.

94
94

706001010

RH PROTECTOR

706001010

1 027 р.

96
96

706001020

SWAYBAR LINKAGE

706001020

753 р.

97
97
706-000-722
Bras oscillant *swing arm

706-000-722

97
97
706-000-723
Bras oscillant *swing arm

706-000-723

99
99
706001098
CUSHION

706001098

замена
99
99

706002246

CUSHION

706002246

603 р.

100
100

706001099

BUSHING HOLDER

706001099

2 018 р.

103
103

706001282

SPACER

706001282

684 р.

105
105

706001351

COMPRESSOR BRACKET

706001351

2 959 р.

106
106
706-001-364
Axe de pivot *axle-pivot

706-001-364

107
107

706001405

ELBOW 90?

706001405

1 097 р.

108
108

706001388

RACCORD *FITTING ASS Y

706001388

8 952 р.

108a
108a

706000860

CHECK VALVE

706000860

2 400 р.

108b
108b

293650207

OETIKER CLAMP

293650207

753 р.

108c
108c

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 695 р.

108d
108d

706000869

CONNECTEUR * CONNECTOR

706000869

2 119 р.

108e
108e

706000872

ELBOW 90?

706000872

1 765 р.

112
112

703500875

CUSHION KIT

703500875

641 р.

114
114

703500875

CUSHION KIT

703500875

641 р.

117
117

710001825

AIR SUSPENSION SENSOR

710001825

10 162 р.

119
119
XXX
Стекло боковое

XXX

08- Rear Suspension для Bombardier Outlander 17343635-889615