Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

05- Gear Box 1 для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander
Список запчастей
05- Gear Box 1
05- Gear Box 1
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
2 Goupille *pin-center

420632010

2

219 р.

3 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
4 Roulement bille*bearing-ball

420932815

1

1 567 р.

5 BALL BEARING 6204

420932433

1

1 220 р.

6 Anneau etanche *seal-oil

420250450

2

1 102 р.

7 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641188

1

400 р.

8 Rondelle plate *washer

420227937

1

637 р.

9a SHIFT SHAFT ASS Y

420620929

1

4 940 р.

9b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
10 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
11 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
12 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
13 Tambour*shift drum assy

420-657-230

1

не продаётся

 
14 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
15 Стекло боковое

XXX

2

не продаётся

 
16 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
17 Стекло боковое

XXX

2

не продаётся

 
18 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
19 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
20 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
21 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
22 ALLEN SCREW M6 X 20

420241939

1

56 р.

23 COUNTERSHAFT

420620899

1

37 266 р.

24 SEAL-OIL

420831957

1

не продаётся

 
25 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
26 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
27 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
28 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
29 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
30 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
31 Стекло боковое

XXX

2

не продаётся

 
32 Ens.chemises *shifting sleeve kit

420257676

1

5 986 р.

33 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
34 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
35 Set screw

420841771

1

219 р.

36 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

2

400 р.

37 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641213

5

400 р.

38 FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

8

56 р.

39 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440702

2

172 р.

40 Capteur* angle rotation sensor

420-266-167

1

не продаётся

 
41 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

2

810 р.

42 Capteur* speed sensor

420265626

1

не продаётся

 
43 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

1

810 р.

44 Joint torique *o ring

420650350

1

637 р.

45 Screw-plug m14x1.5

420241660

1

871 р.

46 Rondelle cuivre*copper washer

420250640

1

56 р.

47 Bouchon vidange*magnetic drain plug

420241786

1

не продаётся

 
48 POSITION SWITCH

420640192

1

1 743 р.

49 Commande *actuator

415129174

1

14 591 р.

50 Joint torique *o-ring

293300117

1

231 р.

51 Fourchette *fork

415129175

1

871 р.

52 Circlip *circlip

415129176

1

не продаётся

 
53 Washer-flat 8,4

420250311

3

1 120 р.

54 Vis hexalob.epa*hex./torx flange screw

420440372

3

219 р.

55 HEX. NUT M8

420842619

4

178 р.

56 Serre cable *cable clamp

420251690

1

580 р.

57 Ens.joint etan.*gasket set

420-684-139

1

не продаётся

 
58 Boite vitesses *gear box

420-685-802

1

не продаётся

 

05- Gear Box 1 для Bombardier Outlander No color code общий 17344383-889636