Поиск Заказать 0 шт. в корзине

МУЖСКАЯ НЕДЕЛЯ!
10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - NOW10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 22.02 23:59 (МСК).

X

05- Gear Box 2_45R1507B для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander
Список запчастей
05- Gear Box 2_45R1507B
05- Gear Box 2_45R1507B
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
2 PARKING LOCK LEVER

420257654

1

3 720 р.

3 COLLAR SLEEVE

420647121

1

1 743 р.

4 Roulement bille*bearing-ball

420932815

1

1 567 р.

5 Roulement bille*ball bearing

420932825

1

1 743 р.

6 Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

1

464 р.

7 DISTANCE SCREW M6

420441431

1

231 р.

8 OIL SEAL

420950089

1

1 102 р.

9 Joint torique *o ring

420631610

1

231 р.

10 Distance Ring

420647251

1

не продаётся

 
11 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440702

13

172 р.

12 FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

3

56 р.

13 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
14 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
15 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
16 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
17a Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
17b INTERMEDIATE GEAR SHAFT

420620687

1

2 498 р.

18 THRUST WASHER

420944476

2

521 р.

19 Roul.aiguilles *bearing-needle

420932930

1

1 277 р.

20 ENGRENAGE*INTERMEDIATE GEAR 19T

420434588

1

2 731 р.

21 ARBRE*MAIN SHAFT

420637047

1

14 417 р.

22 Roul.aiguilles *bearing-needle

420632070

3

929 р.

23 GEAR PINION, 34 TEETH

420434873

1

5 172 р.

24 Anneau retenue *ring-retaining

420845771

3

не продаётся

 
25 SHIFTING SLEEVE

420257953

1

4 650 р.

26 GEAR PINION, 46 TEETH

420434865

1

4 940 р.

27 PINION*PINION GEAR 36T

420434857

1

4 766 р.

28 SHIFTING SLEEVE

420257944

1

4 998 р.

29 Roulement bille*bearing-ball

420932815

1

1 567 р.

30 SHIFT FORK

420257629

1

не продаётся

 
31 FORK SPINDLE

420258387

1

1 277 р.

32 SHIFT FORK ASS Y

420258515

1

10 522 р.

33a INDEX LEVER ASS Y

420248532

1

3 022 р.

33b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
34 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
35 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
36 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
37 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
38 Screw torx flange m6 x 20

420440207

1

172 р.

39 ALLEN SCREW M6 X 20

420241939

1

56 р.

40 GEAR BOX

420685807

1

173 026 р.

05- Gear Box 2_45R1507B для Bombardier Outlander No color code общий 17345506-889668