ПОСЛЕДНИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.05 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear _13T1510 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander
Список запчастей
08- Drive System, Rear _13T1510
08- Drive System, Rear _13T1510
Наименование OEM номер Цена
1
1

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

от 317 р.

2
2

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

3
3

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 004 р.

4
4

250000615

SCREW-HEX.FLANGE M10 X 16

250000615

251 р.

5
5

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

377 р.

7
7

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

880 р.

8
8

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

748 р.

10
10

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

1 885 р.

11
11

250200014

Rondelle plate *washer-flat

250200014

1 220 р.

12
12

250300048

WHEEL STUD

250300048

315 р.

13
13

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

от 625 р.

14
14

293000110

VALVE CAP

293000110

61 р.

15
15

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 564 р.

16
16

293370019

Circlip *circlip

293370019

251 р.

19
19

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

388 р.

20
20

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 452 р.

21
21

705400928

WHEEL CAP

705400928

315 р.

23
23

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

377 р.

28
28

705502055

BALL BEARING

705502055

1 705 р.

29
29

705502064

ANNEAU ETANCHE *SEAL

705502064

504 р.

30
30

705502065

O-RING

705502065

377 р.

31
31

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

566 р.

32
32

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

280 р.

33
33

705502056

BALL BEARING

705502056

2 717 р.

34
34

705501768

REAR TIRE

705501768

9 421 р.

34
34

705501767

REAR TIRE

705501767

9 864 р.

34
34

705501770

REAR TIRE

705501770

11 507 р.

34
34

705501769

REAR TIRE

705501769

11 507 р.

35
35

705502063

VIS *SCREW

705502063

187 р.

36
36

705501584

BREATHER TUBE

705501584

819 р.

37
37

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

631 р.

38
38

705502059

ECROU *NUT

705502059

1 896 р.

39
39

705501123

PROTECTOR

705501123

440 р.

40
40

705501124

WEAR RING

705501124

504 р.

41
41

705502061

PINION GEAR SHIM 1.67 MM

705502061

884 р.

44
44

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

377 р.

45
45

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 010 р.

46
46

715900184

GREASE FITTING

715900184

251 р.

47
47

715900101

YOKE

715900101

1 578 р.

48
48

705502057

BALL BEARING

705502057

2 717 р.

49
49
705-501-406
Arbre assemble *axle ass y

705-501-406

51
51

705502058

NEEDLE BEARING

705502058

2 211 р.

52
52

705502052

REAR PINION COVER

705502052

13 973 р.

54
54

705501486

RH HOMOCINETIC JOINT

705501486

15 176 р.

54
54

705501485

LH HALF SHAFT ASSY

705501485

15 176 р.

55
55

705502051

REAR COVER

705502051

11 635 р.

68
68

705502053

PINION 10 TEETH

705502053

11 002 р.

71
71

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 196 р.

73
73
705501896
REAR DIFFERENTIAL ASS Y

705501896

76
76

705501669

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501669

11 761 р.

76
76

705501856

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501856

11 761 р.

76
76
705502199
BLACK REAR RIM

705502199

76
76

705501802

REAR RIM

705501802

10 623 р.

76
76

705501675

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501675

14 417 р.

79
79
715500371
UNIVERSAL JOINT

715500371

80
80

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 040 р.

81
81

715900187

COUVERT*COVER

715900187

566 р.

83
83

705502054

GEAR 36 TEETH

705502054

7 587 р.

85
85

705502062

OIL SEAL

705502062

1 263 р.

85b
85b

705501556

OIL SEAL

705501556

819 р.

86
86

705401533

DISQUE DE JANTE*DISC PLATE

705401533

5 752 р.

87
87

250000435

SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25

250000435

122 р.

87b
87b

293450317

INSERT

293450317

377 р.

88
88

705501776

CV JOINT

705501776

12 140 р.

89a
89a

705501780

PLUNGING JOINT

705501780

6 828 р.

89b
89b

705501781

CIRCLIP

705501781

315 р.

90
90
705-501-777
Ens.soufflet *kit-boot

705-501-777

замена
90
90

705501864

KIT-BOOT

705501864

3 287 р.

91
91

715900242

OETIKER CLAMP, 27.3 MM

715900242

566 р.

92
92

715900241

OETIKER CLAMP, 82.1 MM

715900241

566 р.

95
95

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

96
96

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 48 р.

103
103

705502060

DIFFERENTIAL SHIM 0.02 MM

705502060

884 р.

143
143

705501724

PLUG DRAIN

705501724

377 р.

08- Drive System, Rear _13T1510 для Bombardier Outlander 17345297-889662