ВОСКРЕСЕНЬЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!

КОД КУПОНА - SAVE15

ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ

Акция закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - SAVE15

06- Brakes G2 Outlander - All Models для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Brakes G2 Outlander - All Models

Запутались с подбором запчастей?

06- Brakes G2 Outlander - All Models
Наименование OEM номер Цена
10>10d
10>10d

703500967

RH FRONT CALIPER ASS Y

703500967

15 616 р.

10>10d
10>10d

703500968

LH FRONT CALIPER ASS Y

703500968

15 616 р.

10>10d
10>10d

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

15 279 р.

10>10d
10>10d

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

15 279 р.

10a
10a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 230 р.

10a
10a

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 230 р.

10a
10a

715900249

ENS.PLAQ. FREIN*KIT PAD-BRAKE METALLIC

715900249

3 230 р.

10a
10a

715900248

ENS.PLAQ. FREIN*KIT PAD-BRAKE METALLIC

715900248

3 230 р.

10b
10b

705601016

PIN SET

705601016

547 р.

10c
10c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

478 р.

10d
10d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

547 р.

30>30c1
30>30c1

705601430

MAITRE CYLINDRE*MASTER CYLIND.

705601430

12 990 р.

30a
30a

705601013

LEVER SET

705601013

4 373 р.

30b1
30b1

250000447

HEX FLANGED SCREW M6 X 25

250000447

133 р.

30b>30b1
30b>30b1

507032477

Bride *clamp

507032477

1 412 р.

30c1
30c1

415129356

Vis m4 x 20 *screw m4 x 20

415129356

139 р.

30c>30c1
30c>30c1

219800096

CAP SET

219800096

1 553 р.

38
38

705601521

RH BRAKE LINE

705601521

2 537 р.

40
40

705601520

LH BRAKE LINE

705601520

2 537 р.

40>40a
40>40a

705601519

BRAKE LINE

705601519

10 095 р.

40a
40a

705600459

Clamp

705600459

351 р.

45>45a
45>45a

705600967

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705600967

2 757 р.

45a
45a

705600459

Clamp

705600459

351 р.

50
50

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 300 р.

55
55

705600958

BANJO BOLT

705600958

478 р.

60
60

705601628

COPPER WASHER

705601628

1 990 р.

65
65

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

822 р.

80
80

705601518

OUTLET HOSE, MASTER CYLINDER

705601518

3 969 р.

85>85a
85>85a

705601301

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601301

2 287 р.

85>85a
85>85a

705601302

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601302

2 287 р.

85>85a
85>85a

705601323

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601323

2 826 р.

85>85a
85>85a

705601324

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601324

2 826 р.

85a
85a

715900250

HOSE CLIP

715900250

210 р.

90
90

705600973

INLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600973

3 632 р.

100>100b
100>100b

705601273

REAR MASTER CYLINDER

705601273

15 616 р.

100>100b
100>100b

705601274

REAR CYLINDER MASTER ASS Y

705601274

15 616 р.

100a
100a

705601020

OIL TANK

705601020

2 219 р.

100b
100b

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

890 р.

105
105

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

885 р.

110
110

293900112

BUSHING

293900112

633 р.

115
115

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

118 р.

120
120

224060201

Flat washer

224060201

730 р.

130
130

705600994

SPLITTER

705600994

10 566 р.

135
135

210265040

HEX FLANGED SCREW M6 X 50

210265040

133 р.

139
139

210261640

SCREW-FORMING HEX.HD.FL. M6 X 16

210261640

133 р.

140
140

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

2 900 р.

150
150

705601250

BRAKE SWITCH

705601250

2 892 р.

150
150

705601251

BRAKE SWITCH

705601251

2 892 р.

160>160d
160>160d

703500969

RH REAR CALIPER ASS Y

703500969

15 616 р.

160>160d
160>160d

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

15 279 р.

160a
160a

705601016

PIN SET

705601016

547 р.

160b
160b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

478 р.

160c
160c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

547 р.

160d
160d

715900249

ENS.PLAQ. FREIN*KIT PAD-BRAKE METALLIC

715900249

3 230 р.

160d
160d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 230 р.

180
180

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

133 р.

250
250

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

7 875 р.

260
260

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

616 р.

265
265

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 325 р.

275
275

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

300
300

293300144

O-RING

293300144

273 р.

350
350

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

468 р.

351
351

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 330 р.

360
360

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

670 р.

370
370

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

375
375

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 620 р.

380
380

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 892 р.

390
390

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 620 р.

400
400

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 892 р.

440
440

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

133 р.

440
440

207503046

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207503046

940 р.

480
480

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

500
500

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

2 085 р.

501
501

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

118 р.

502
502

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

510
510

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

342 р.

511
511

250000724

TORX SCREW M5 X 20

250000724

1 300 р.

512
512

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

513
513

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 570 р.

514
514

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

342 р.

515
515

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

342 р.

524
524

250000755

TORX-TRUSS M/SM6 X 16

250000755

58 р.

525
525

390402400

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402400

1 200 р.

530
530

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

890 р.

535
535

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

545 р.

536
536

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

268 р.

550
550

293650219

CLAMP

293650219

66 р.

560
560

293650220

CLAMP

293650220

66 р.

580
580

409902200

Gaine 25mm *tubing-25mm

409902200

1 038 р.

600
600

705601311

HEAT SHIELD

705601311

273 р.

610
610

705601214

LH DEFLECTOR

705601214

1 614 р.

620
620

705601215

RH DEFLECTOR

705601215

1 614 р.

630
630

234001410

Washer-flat din.125a

234001410

1 300 р.

715
715

293750041

Tie rap 627mm *tie-rap 627mm

293750041

236 р.

06- Brakes G2 Outlander - All Models для Bombardier Outlander 17347121-889703