ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories G2 Outlander - Except Package Mos, Xmr для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Body And Accessories G2 Outlander - Except Package Mos, Xmr

Запутались с подбором запчастей?

09- Body And Accessories G2 Outlander - Except Package Mos, Xmr
Наименование OEM номер Цена
10
10

715002374

PROTECTIVE PLATE KIT

715002374

4 097 р.

20
20

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

25
25

207762044

Bolt-carriage din.603

207762044

1 310 р.

30
30

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

35
35

233201434

Nut-flange elastic din.6926

233201434

540 р.

35
35

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

40
40

705006812

CARGO RACK CENTER SUPPORT

705006812

3 687 р.

50
50

207682044

Screw-hex.flange din.6921

207682044

1 310 р.

51
51

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

1 060 р.

55
55

207582544

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582544

1 100 р.

60
60

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

70
70

705011540

LH STRUCTURAL FOOTBOARD

705011540

6 286 р.

80
80

705011542

RH STRUCTURAL FOOTBOARD

705011542

6 286 р.

90
90

207763554

BOLT-CARRIAGE DIN.603

207763554

145 р.

100
100

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

520 р.

110
110

705003525

LH FOOTBOARD, MAX

705003525

9 496 р.

110
110

705007040

LH FOOTREST

705007040

5 602 р.

120
120

705003521

RH FOOTBOARD, MAX

705003521

9 496 р.

120
120

705007039

RH FOOTREST

705007039

5 602 р.

125
125

705004352

LH FOOTREST

705004352

1 911 р.

126
126

705005395

RH FOOTREST

705005395

1 911 р.

130
130

207661654

SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921

207661654

135 р.

135
135

224061201

Washer-flat

224061201

1 310 р.

140
140

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

150
150

705006134

LH AIR DEFLECTOR

705006134

1 433 р.

160
160

705006135

RH AIR DEFLECTOR

705006135

1 433 р.

170
170

715002245

DASH SUPPORT KIT

715002245

3 415 р.

180
180

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

2 035 р.

200
200

705011544

SHIFTER GATE

705011544

1 501 р.

200
200

705011546

SHIFTER GATE

705011546

1 501 р.

200
200

705011547

SHIFTER GATE

705011547

1 501 р.

200
200

705011548

SHIFTER GATE

705011548

1 501 р.

210
210

705005003

SHIFTGATE TRIM

705005003

545 р.

220
220

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

675 р.

230
230

224061201

Washer-flat

224061201

1 310 р.

250
250

705007041

FRONT FACIA

705007041

5 602 р.

280
280

705009253

BLACK FRONT BUMPER SUPPORT

705009253

15 990 р.

290
290

705004565

LOWER FENDER SUPPORT

705004565

349 р.

310
310

715001852

REAR RACK KIT

715001852

10 659 р.

310
310

715002784

ENS RACK ARR *REAR RACK KIT

715002784

10 523 р.

320
320

705005469

TUBE *TUBE

705005469

2 048 р.

330
330

705005470

TUBE *TUBE

705005470

2 252 р.

340
340

705004523

LUGAGE RACK MOULDING

705004523

1 365 р.

350>350b
350>350b

705011553

LH SUPPORT LUGGAGE RACK ASS Y

705011553

1 194 р.

350a
350a

269501943

ELASTIC NUT HOUSING M8

269501943

420 р.

350b
350b

232561600

Nut-stop elastic din.985-a2

232561600

505 р.

360>360b
360>360b

705011555

RH SUPPORT LUGGAGE RACK ASS Y

705011555

1 708 р.

360a
360a

269501943

ELASTIC NUT HOUSING M8

269501943

420 р.

360b
360b

232561600

Nut-stop elastic din.985-a2

232561600

505 р.

370
370

250000646

TORX SCREW M6 X 35

250000646

65 р.

375
375

293150104

Pop rivet 3/16

293150104

975 р.

380
380

517124300

Rondelle *washer

517124300

140 р.

390
390

293450274

Ajout *insert

293450274

272 р.

395
395

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

400
400

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

405
405

241140060

Screw-pt.hex.flange k40 x 10

241140060

655 р.

410
410

250000720

TORX SCREW K50 X 16

250000720

530 р.

415
415

207567044

HEX. FLANGED SCREW M6X70, SCOTCH GRIP

207567044

135 р.

420
420

250000886

TORX SCREW M8 X 30

250000886

135 р.

430
430

207683534

Screw-hex.flange din.6921

207683534

135 р.

460
460

517302785

Pince *clip

517302785

430 р.

470
470

250000101

Screw plastite type k-40 m4 x 25

250000101

1 305 р.

485
485

207762044

Bolt-carriage din.603

207762044

1 310 р.

491
491

707002104

HEAT SHIELD

707002104

562 р.

492
492

707002105

HEAT SHIELD

707002105

562 р.

510
510

705006643

LH REAR FACIA

705006643

912 р.

510
510

705006651

LH REAR FACIA

705006651

912 р.

511
511

707002103

HEAT SHIELD

707002103

562 р.

512
512

707002107

HEAT SHIELD

707002107

135 р.

520
520

705006650

RH REAR FACIA

705006650

912 р.

520
520

705006652

RH REAR FACIA

705006652

912 р.

530
530

705011221

RED REFLECTOR

705011221

770 р.

550
550

705007277

LH SUPPORT

705007277

1 638 р.

560
560

705007278

RH SUPPORT

705007278

1 638 р.

565a>565c
565a>565c

250000841

SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25 S.GRIP

250000841

475 р.

565b
565b

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 350 р.

565c
565c

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 275 р.

570
570

732610072

Nut-push

732610072

1 310 р.

590
590

250000722

TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

106 р.

595
595

207661654

SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921

207661654

135 р.

600
600

705006299

PLAQUE *PLATE

705006299

2 458 р.

600
600

705006300

PLAQUE *PLATE

705006300

2 458 р.

610
610

205003044

Screw-socket hd.din.912

205003044

404 р.

610
610

236282054

SCREW-PAN HD.TORX BLACK M8X20

236282054

97 р.

640
640

705004497

RING

705004497

272 р.

675
675

250000723

PHILLIPS SCREW K40 X 16

250000723

315 р.

680
680

705004147

LH EXTENSION PANNEL

705004147

1 501 р.

690
690

705003444

ENGINE COVER

705003444

1 228 р.

700
700

705006321

GAGE SUPPORT

705006321

2 389 р.

700
700

705006322

GAGE SUPPORT

705006322

2 389 р.

700
700

705007095

GAUGE SUPPORT

705007095

2 389 р.

720
720

705003264

GROMMET

705003264

278 р.

730
730

705011462

RH REAR INNER FENDER

705011462

1 228 р.

740
740

705011463

RH FRONT INNER FENDER

705011463

1 159 р.

750
750

705012338

LH INNER FENDER

705012338

1 842 р.

760
760

705011465

LH FRONT INNER FENDER

705011465

1 159 р.

770
770

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 275 р.

780
780

293250242

RUBBER COVER

293250242

340 р.

820
820

705005018

FRONT BUMPER

705005018

14 350 р.

820
820

705012125

PAINT RED CAN-AM FRONT BUMPER

705012125

14 350 р.

822a>822c
822a>822c

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

120 р.

822b
822b

250000886

TORX SCREW M8 X 30

250000886

135 р.

822c
822c

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

830
830

705005019

BUMPER

705005019

13 530 р.

830
830

705009897

PARE-CHOCS *BUMPER

705009897

14 760 р.

835a>835f
835a>835f

250000842

TORX-TRUSS M/S M6 X 30

250000842

135 р.

835b
835b

207762044

Bolt-carriage din.603

207762044

1 310 р.

835c
835c

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

835d
835d

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

835e
835e

705005094

LH BRACKET

705005094

349 р.

835f
835f

705005095

RH BRACKET

705005095

349 р.

840
840

705004409

CAP

705004409

490 р.

850
850

705004410

CAP

705004410

490 р.

860
860

705004987

BRACKET COVER

705004987

278 р.

870
870

705008164

LH REAR BRACKET

705008164

1 911 р.

880
880

705008165

RH REAR BRACKET

705008165

1 911 р.

890
890

705005094

LH BRACKET

705005094

349 р.

900
900

705005095

RH BRACKET

705005095

349 р.

910
910

250000842

TORX-TRUSS M/S M6 X 30

250000842

135 р.

930
930

715001897

LH EXTENSION PANEL

715001897

1 569 р.

940
940

705004348

RH EXTENSION PANEL

705004348

1 501 р.

960
960

705006870

HEAT SHIELD

705006870

349 р.

970
970

705006871

HEAT SHIELD

705006871

349 р.

1000a>1000m
1000a>1000m

705003914

LH FRONT MUDGUARD

705003914

749 р.

1000b
1000b

705003915

RH FRONT MUDGUARD

705003915

749 р.

1000c
1000c

705003918

LH REAR MUDGUARD

705003918

749 р.

1000d
1000d

705003920

RH REAR MUDGUARD

705003920

749 р.

1000e
1000e

705003921

LH REAR MUDGUARD, PART 2

705003921

749 р.

1000f
1000f

705003922

RH REAR MUDGUARD, PART 2

705003922

749 р.

1000g
1000g

241141340

HEX. SCREW K40 X 13

241141340

65 р.

1000h
1000h

732610072

Nut-push

732610072

1 310 р.

1000j
1000j

250100143

EXTRUDED PANEL NUT M4 X 0.7

250100143

562 р.

1000k
1000k

207342544

HEX. CAP SCREW M4 X 25

207342544

65 р.

1000m
1000m

517124300

Rondelle *washer

517124300

140 р.

1010
1010

705007948

SEAT HOLDER

705007948

3 279 р.

09- Body And Accessories G2 Outlander - Except Package Mos, Xmr для Bombardier Outlander 17347178-889704