ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - BEST10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 25.05 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension G2 Outlander - Ltd для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
08- Rear Suspension G2 Outlander - Ltd
08- Rear Suspension G2 Outlander - Ltd
Наименование OEM номер Цена
10
10

706002414

LH SWING ARM

706002414

15 808 р.

20
20

706002415

RH SWING ARM

706002415

15 808 р.

30
30

706000988

SWAYBAR

706000988

6 955 р.

40
40

706002246

CUSHION

706002246

566 р.

50
50

706000826

BALL BEARING

706000826

772 р.

60
60

706001282

SPACER

706001282

642 р.

70
70

706002259

ENTRETOISE *SPACER

706002259

1 643 р.

80
80

706001664

AXIAL PIVOT M16

706001664

4 108 р.

90
90

250200112

FLAT WASHER M17

250200112

440 р.

110
110

233211466

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M16

233211466

125 р.

120
120

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 125 р.

140
140

207088587

HEX,. SCREW M8 X 85

207088587

125 р.

150
150

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

160
160

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

180
180

706001099

BUSHING HOLDER

706001099

1 896 р.

200
200

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

125 р.

230
230

293200144

ANNEAU ETANCHE *SEAL

293200144

321 р.

380
380

706002482

LH PROTECTOR

706002482

947 р.

390
390

706002483

RH PROTECTOR

706002483

947 р.

395
395

293550056

GREASE FITTING 90?

293550056

62 р.

400
400

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

от 315 р.

410
410

207606536

Screw-hex.flange din.6921

207606536

от 251 р.

420
420
706202088
CUSHION

706202088

430
430

703500875

CUSHION KIT

703500875

602 р.

440
440

706001020

SWAYBAR LINKAGE

706001020

708 р.

450
450

207606046

Screw-hex.flange din.6921

207606046

от 1 210 р.

470
470

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

от 726 р.

480
480

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

490
490

707001376

BUSHING

707001376

258 р.

700
700

706000964

COMPRESSOR ASS Y

706000964

49 895 р.

710
710

706002114

SUPPORT *BRACKET

706002114

4 614 р.

720
720

233201414

Nut-flange elastic din.6926

233201414

от 1 220 р.

770>770b
770>770b

706002020

REAR SHOCK DISTRIBUTOR

706002020

12 520 р.

770a
770a

706000946

RACCORD EN T *TEE -1/8 FNPT

706000946

1 768 р.

770b
770b

705601636

CLAMP

705601636

329 р.

775
775

210261650

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210261650

87 р.

780
780

250000562

HEX FLANGE SCREW M10 X 25

250000562

756 р.

790>790a
790>790a

706001827

INFLATER ASS Y

706001827

5 436 р.

790a
790a

414811400

Joint torique *o-ring

414811400

382 р.

795
795

250100124

HEX. NUT WITH NYLON 1/2" X 20

250100124

440 р.

800
800

706000808

BOYAU ASSEMBLEE*HOSE ASS Y

706000808

6 006 р.

810
810

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

820
820

293750009

Tie rap 173mm *tie-rap 173mm

293750009

от 310 р.

820
820

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 48 р.

820
820

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

от 115 р.

830
830

207661644

Screw-hex.flange din.6921

207661644

от 1 125 р.

835
835

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 125 р.

880
880

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

890
890

706002015

BOYAU *HOSE

706002015

2 275 р.

910
910

710002899

CLIP TIE-RAP

710002899

520 р.

920
920

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

930
930

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 592 р.

960
960

293650207

OETIKER CLAMP

293650207

708 р.

970
970

207141244

Screw-hex.cap din.933

207141244

от 115 р.

980
980

232541414

Nut-stop elastic din.985

232541414

от 360 р.

990
990

706001405

ELBOW 90?

706001405

1 030 р.

1000
1000

710001825

AIR SUSPENSION SENSOR

710001825

9 547 р.

1010
1010

710004405

CALIBRATED MODULE

710004405

26 180 р.

1020>1020d
1020>1020d

706002014

PRESSURE COLLECTOR ASS Y

706002014

22 512 р.

1020a
1020a

706000869

CONNECTEUR * CONNECTOR

706000869

1 990 р.

1020b
1020b

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 592 р.

1020c
1020c

515175232

Cosse male *terminal-male

515175232

620 р.

1020d
1020d

515175654

Logement male *housing-male

515175654

454 р.

1025
1025

205041254

SCREW-SOCKET HD.DIN.912 BZN

205041254

1 220 р.

1035>1035e
1035>1035e

706002012

RACCORD *FITTING ASS Y

706002012

8 409 р.

1035a
1035a

706000860

CHECK VALVE

706000860

2 255 р.

1035b
1035b

293650207

OETIKER CLAMP

293650207

708 р.

1035c
1035c

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 592 р.

1035d
1035d

706000869

CONNECTEUR * CONNECTOR

706000869

1 990 р.

1035e
1035e

706000872

ELBOW 90?

706000872

1 658 р.

1040
1040

504153074

PROTECTOR TUBE

504153074

756 р.

1050
1050

232061414

Nut-hexagonal din.934

232061414

от 330 р.

1060
1060

207162544

Screw-hex.cap din.933

207162544

от 115 р.

1070
1070

224061121

Washer-flat

224061121

от 330 р.

08- Rear Suspension G2 Outlander - Ltd для Bombardier Outlander 17347175-889704