Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Except Xmr) для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Except Xmr)
05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Except Xmr)
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 CVT AIR GUIDE

420612304

1

6 684 р.

2 O-RING

420430408

1

346 р.

3 O-RING

420631088

1

346 р.

4 Screw-hex.m6 x 20

420441311

9

289 р.

5 Прокладка

420430126

1

2 032 р.

6>9 GOVERNOR CUP ASS Y

420280664

1

22 208 р.

7 SLIDER SHOE SET 1 SET= 12PC

420281296

1

3 486 р.

8 AXLE ROLLER

417223257

6

2 784 р.

9 ROLLER

417223767

6

3 480 р.

10 FLASQUE COULI. *HALF-OUTHER ASSY

420280467

1

18 138 р.

11a>14 CENTRIFUGAL LEVER KIT

420248682

1

9 707 р.

11b Стекло боковое

XXX

6

не продаётся

 
12 Стекло боковое

XXX

12

не продаётся

 
13 Стекло боковое

XXX

6

не продаётся

 
14 Стекло боковое

XXX

6

не продаётся

 
15 COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY

420238617

1

1 626 р.

16 SPRING SEAT

420627577

1

1 567 р.

17 Rondelle *friction washer

420460430

1

753 р.

18 Embrayage pouli*clutch

420257195

1

7 265 р.

19 BALL BEARING

420632377

2

3 428 р.

20 Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1

1 102 р.

21 Inner half assembly

420280374

1

19 242 р.

22 Manchon ressort*sleeve-spring

420229577

2

1 510 р.

23 SPRING

420239134

2

172 р.

24 WASHER 40 MM

420282830

1

1 510 р.

24>28 CLUTCH BOLT REPAIR KIT

703500842

1

4 067 р.

25 WASHER 30 MM

420282820

1

1 277 р.

26 Hex. Screw M12 X 172

420441801

1

не продаётся

 
27 Socket Set Screw

420242381

1

не продаётся

 
28 Nut

420441811

1

не продаётся

 
29 DRIVEN PULLEY CAM

420280700

1

5 986 р.

30 504arbre poulie me*shaft-driven

420220914

1

6 567 р.

31 COMPRESSION SPRING

420638040

1

2 440 р.

32 INNER HALF ASS Y

420280499

1

17 557 р.

33>36 OUTER HALF PULLEY ASS Y

420280178

1

19 127 р.

34 Roulement bille*bearing-ball

420932421

1

1 277 р.

35 RETAINING RING

420245911

1

871 р.

36 TORQUE GEAR

420660124

1

1 161 р.

37 Courroie entrain*v belt

715000302

1

9 766 р.

38 Thrust washer

420627590

1

813 р.

39 VIS M10X136*STUD SCREW M10X136

420441900

1

1 394 р.

40 ECROU*HEX NUT ISO 4032 M10-10

420242097

1

118 р.

41 ECROU*HEX NUT ISO 4035 M10

420242402

1

118 р.

42 VARIATOR COVER

420612310

1

7 788 р.

43 Болт

420440567

13

замена

 
  Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

13

400 р.

44 DRAIN PLUG KIT

707001179

1

656 р.

05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Except Xmr) для Bombardier Outlander No color code общий 17347159-889704