Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

05- Transmission - 850 Efi (Outlander Max) для Bombardier Outlander

Год
2018
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
05- Transmission - 850 Efi (Outlander Max)
05- Transmission - 850 Efi (Outlander Max)
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 CVT AIR GUIDE

420612304

1

6 684 р.

2 O-RING

420430408

1

346 р.

3 O-RING

420631088

1

346 р.

4 Screw-hex.m6 x 20

420441311

9

289 р.

5 Прокладка

420430126

1

2 032 р.

6 GOVERNOR CUP ASS Y

420280522

1

22 208 р.

7 SLIDER SHOE SET 1 SET= 12PC

420281296

1

3 486 р.

8 AXLE ROLLER

417223257

6

2 784 р.

9 ROLLER

417223767

6

3 480 р.

10 FLASQUE COULI. *HALF-OUTHER ASSY

420280467

1

18 138 р.

11a CENTRIFUGAL LEVER KIT

420248681

1

7 673 р.

11b Стекло боковое

XXX

6

не продаётся

 
12 Стекло боковое

XXX

12

не продаётся

 
13 Стекло боковое

XXX

6

не продаётся

 
14 Стекло боковое

XXX

6

не продаётся

 
15 COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY

420238617

1

1 626 р.

16 SPRING SEAT

420627577

1

1 567 р.

17 Rondelle *friction washer

420460430

1

753 р.

18 Embrayage pouli*clutch

420257195

1

7 265 р.

19 BEARING-BALL

420632375

2

5 580 р.

20 Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1

1 102 р.

21 Inner half assembly

420280374

1

19 242 р.

22 Manchon ressort*sleeve-spring

420229577

2

1 510 р.

23 SPRING

420239134

2

172 р.

24 Thrust washer

420627920

1

405 р.

25 Rondelle ressor*washer-spring

420627765

1

986 р.

26 Vis hex.m12x135*screw-hex.din.931

420641855

1

не продаётся

 
27 DRIVEN PULLEY CAM

420280700

1

5 986 р.

28 504arbre poulie me*shaft-driven

420220914

1

6 567 р.

29 COMPRESSION SPRING

420638040

1

2 440 р.

30 Flasque coulis.*half-inner assy

420-280-238

1

не продаётся

 
31 OUTER HALF PULLEY ASS Y

420280178

1

19 127 р.

32 Roulement bille*bearing-ball

420932421

1

1 277 р.

33 TORQUE GEAR

420660124

1

1 161 р.

34 RETAINING RING

420245911

1

871 р.

35 Courroie entrain*v belt

715000302

1

9 766 р.

36 Thrust washer

420627590

1

813 р.

37 HEX. SCREW M10 X 110

420441485

1

776 р.

38 VARIATOR COVER

420611395

1

8 022 р.

39 Болт

420440567

13

замена

 
  Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

13

400 р.

40 DRAIN PLUG KIT

707001179

1

656 р.

41 Washer-flat 6,4

420244211

1

замена

 
  Washer-flat

224061121

1

310 р.

42 Lock Nut M6. Winter Package

420842041

1

не продаётся

 

05- Transmission - 850 Efi (Outlander Max) для Bombardier Outlander No color code общий 17347211-889705